CleanNow. Мобильная версия
Форум | Клининговые компании | Какие цены за клининг выставлять

Какие цены за клининг выставлять

Здравствуйте. Я руководитель клининговой компании Мир клининга в Перми. У нас город миллионник и хотелось бы узнать актуальные цены на услуги по клинингу. Просто мне вокруг советуют поднять цены, а я боюсь что клиенты начнут уходить. И так 50% на авито идет из за экономии. Прошу если не трудно посмотрите прайс и скажите может где то прибавить надо.Спасибо. 

Прайс 

mir-klininga     Спасибо   Поругать   Цитировать
2022-01-09 20:11:49

> Какие цены за клининг выставлять
Прайс тётки с ведром
  Погодичев Дмитрий Сергеевич     Спасибо   Поругать   Цитировать
всегда учусь 2022-01-09 20:42:22

> > Какие цены за клининг выставлять

Погодичев Дмитрий Сергеевич 2022-01-09 20:42:22 писал(а):
Прайс тётки с ведром
ну тогда у вас сайт дядьки в трико. Как можно заниматься профессионально клинингом с таким сайтом у которого посещаемость ноль. 

2022-01-09 21:31:52

> > > Какие цены за клининг выставлять

mir-klininga 2022-01-09 21:31:52 писал(а):

Погодичев Дмитрий Сергеевич 2022-01-09 20:42:22 писал(а):
Прайс тётки с ведром
ну тогда у вас сайт дядьки в трико. Как можно заниматься профессионально клинингом с таким сайтом у которого посещаемость ноль. 

2022-01-09 21:42:34

> > > > Какие цены за клининг выставлять

Повышать минимум на уровень инфляции имеет смысл.

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (mir-klininga).   Цитировать
редактор портала 2022-01-10 09:53:41

> > > > > Какие цены за клининг выставлять

Что-то совсем дёшево!

Смело на 10-15%

Мурзик  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (mir-klininga).   Цитировать
2022-01-10 13:32:05

> > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Владлена, мне понравился Ваш сайт. Заслуживает доверия, если бы я был бы клиентом. На мой вкус - всё как надо.

Только добавьте виджет группы ВК, а то неактивно это сообщение на сайте. Полезно, конечно.

МоемГород®  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
www.MoemGorod.com - Оборудование для мойки фасадов и водоподготовки. Офисы в Москве и Санкт-Петербурге. 2022-01-10 19:10:04

> > > > Какие цены за клининг выставлять
Сайт давно перестал меня интересовать. Пустая трата времени
  Погодичев Дмитрий Сергеевич     Спасибо   Поругать   Цитировать
всегда учусь 2022-01-10 20:52:19

> > > > > Какие цены за клининг выставлять

Погодичев Дмитрий Сергеевич 2022-01-10 20:52:19 писал(а):
Сайт давно перестал меня интересовать. Пустая трата времени

Зря потому что по правилам маркетинга сайт считается лицом компании. Почему Яндекс и Гугл отнес раздел о компании к коммерческим факторам. Прежде чем клиент заключить сделку в крупных компаниях он проверяет тебя. Твое юр лицо. Отзывы из независимых источников. И конечно твой сайт.   

2022-01-11 08:27:31

> > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Мои 5 копеек. 

Сайт ваш может и рабочий, только не понятно что за очаровательные люди в разделе "о нас".

Для интереса посетителей в разделе "о нас" следует писать преимущества для потенциалтного клиента. Например вместо: "За это время мы сумели себя зарекомендовать как надежный партнер во всех смыслах этого слова. " 

Написать: вы можете быть спокойны за качество уборки и сохранность Вашего интерьера. Работая с нами Вы экономите время и получаете качественный результат. Что готовы подтвердить наши действующие партнеры.

По поводу повышения стоимости услуг-оринтироваться на рынок конечно нужно, но стоит помнить о собственных интересах. Возможно ваша компания и есть тот лидер рынка на чьи цены ориентируются коллеги. Опять же повышение стоимости можно совместить с повышением качества или с особой ценностью своих услуг. Тогда никакие клиенты не разбегутся.

Татьяна Сергеевна С     Спасибо   Поругать   Цитировать
Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь. 2022-01-11 13:15:24

> > > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Татьяна Сергеевна С 2022-01-11 13:15:24 писал(а):

Мои 5 копеек. 

Сайт ваш может и рабочий, только не понятно что за очаровательные люди в разделе "о нас".

Для интереса посетителей в разделе "о нас" следует писать преимущества для потенциалтного клиента. Например вместо: "За это время мы сумели себя зарекомендовать как надежный партнер во всех смыслах этого слова. " 

Написать: вы можете быть спокойны за качество уборки и сохранность Вашего интерьера. Работая с нами Вы экономите время и получаете качественный результат. Что готовы подтвердить наши действующие партнеры.

По поводу повышения стоимости услуг-оринтироваться на рынок конечно нужно, но стоит помнить о собственных интересах. Возможно ваша компания и есть тот лидер рынка на чьи цены ориентируются коллеги. Опять же повышение стоимости можно совместить с повышением качества или с особой ценностью своих услуг. Тогда никакие клиенты не разбегутся.

Татьяна Сергеевна, в разделе "о нас" наведите мышку на фото :)

www.MoemGorod.com - Оборудование для мойки фасадов и водоподготовки. Офисы в Москве и Санкт-Петербурге. 2022-01-11 14:47:10

> > > > > > > > Какие цены за клининг выставлять

МоемГород® 2022-01-11 14:47:10 писал(а):

Мои 5 копеек. 

Татьяна Сергеевна, в разделе "о нас" наведите мышку на фото :)

большинство хороших сайтов адаптированы под мобильную версию. Нету в телефоне мышки)

Татьяна Сергеевна С     Спасибо   Поругать   Цитировать
Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь. 2022-01-11 16:50:39

> > > > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Не по теме цен.

Сайт похож на таблицу Excel, которую на файлообменник закинули.

Денисов Гордей     Спасибо   Поругать   Цитировать
2022-01-11 16:58:15

> > > > > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Татьяна Сергеевна С 2022-01-11 16:50:39 писал(а):

большинство хороших сайтов адаптированы под мобильную версию. Нету в телефоне мышки)

Есть - называется "палец" :) Просто нажмите "пальцем" на фото, оно еще и цветным станет дополнительно к информации. Это касается и меню, которое скрыто и без нажатия само не раскроется.  

www.MoemGorod.com - Оборудование для мойки фасадов и водоподготовки. Офисы в Москве и Санкт-Петербурге. 2022-01-11 17:46:40

> > > > > > > > > > Какие цены за клининг выставлять

Мои 5 копеек. 

По рекомендации Гугл в разделе о нас должны именно быть сотрудники и руководители. Алгоритм который покосил много сайтов именно из за этого. Другими словами доверие. 

2022-01-12 10:40:40

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.

Форум | Клининговые компании

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Быстрый вход/регистрация через соцсети

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию