Идеальный мир приглашает на день открытых дверей

18.03. Идеальный мир приглашает на день открытых дверей

Компания «Идеальный мир», лидер на рынке клининговых услуг в Ярославской области, приглашает на день открытых дверей. Это отличная возможность узнать больше о компании, ее услугах и преимуществах. Можно задать любые интересующие вопросы и получить профессиональные консультации от специалистов компании. "В рамках мероприятия мы расскажем о наших основных направлениях деятельности, познакомим Вас с нашими сотрудниками и оборудованием, а также продемонстрируем, как мы работаем." - cообщили в компании.

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

11.03. Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей. Салфетки ПУРмикро Актив сделаны из ультратонкого микроволокна, разделенного на 16 сегментов, которое эффективно собирает загрязнения. За счет специальной ПУР пропитки и структуры салфетка убирает ежедневные загрязнения и влагу, а также до 99,99% бактерий без использования дезинфектанта. После протирки поверхность высыхает за несколько секунд и не требует дополнительного прохода, что экономит время на уборку и повышает производительность. Салфетки не оставляют ворса и разводов.

Компания Профф Лайн открывает продажи инвентаря Fantom Professional

07.03. Компания Профф Лайн открывает продажи инвентаря Fantom Professional

Профф Лайн объявила о начале сотрудничества с известным производителем уборочного инвентаря — Fantom Professional. С 1 июня 2024 года компания станет эксклюзивным дистрибьютором бренда в России и странах СНГ. Эксклюзивное партнёрство подчеркивает уровень доверия между компаниями и позволяет клиентам быть уверенными в получении оригинальной высококлассной продукции напрямую от производителя. Уборочный инвентарь компании появится в прайсе-листе уже летом. Ассортимент будет включать в себя широкий спектр товаров, начиная от мопов и вёдер с отжимом до профессиональных поломоечных машин. Клиенты компании получат уникальную возможность приобрести высококачественный уборочный инвентарь, который зарекомендовал себя на мировом рынке как образец надёжности и эргономичности.

Замглавы ФНС назвал опыт по обелению клининга «печальным»

29.02. Замглавы ФНС назвал опыт по обелению клининга «печальным»

Проект Федеральной налоговой службы (ФНС) по обелению отрасли клининга пока не принес ожидаемых результатов. Об этом заявил замглавы ФНС Дмитрий Сатин на форуме «Опоры России» 28 февраля. Замглавы ФНС назвал опыт по обелению клининга «печальным». «Сказать, что я «развалинами Рейхстага удовлетворен», нельзя. Я, к сожалению, не могу сказать, что наш отраслевой проект по клинингу абсолютно успешен. Там по-прежнему множество проблем», — заявил замглавы ФНС. В то же время глава ФНС отметил положительный результат в виде роста налоговых платежей. До начала проекта по обелению отрасль клининга платила в бюджет 7–8 млрд рублей налогов, а сейчас — 109 млрд рублей, привел цифры Рябичев. Проект по обелению клининга заключался в том, что ФНС призывала клининговые компании раскрывать налоговую тайну, вступая в специальный онлайн-реестр добросовестных поставщиков.

GRASS: Профессиональная уборка – это просто

27.02. GRASS: Профессиональная уборка – это просто

Задачу перевернуть представление о профессиональной химии поставила перед собой компания GRASS. Линейка продуктов Professional теперь стала доступна для широкого потребителя и бытового использования. Амбассадором линейки стала профессионал чистоты телеведущая Елена Летучая. Обычно при ежедневной уборке квартир и домов потребитель использует бытовую химию. Для генеральной уборки, дезинфекции, для сложных загрязнений чаще же прибегает к клининговым компаниям, которые используют профессиональные средства и составы. Такая химия чаще всего представлена в больших объемах в специализированных магазинах для клинеров. Для ее разведения и правильного безопасного использования необходимы навыки: не верная дозировка и не целевое применение может испортить поверхность, вызвать химические ожоги.

Международная конференция «Современные технологии клининга и стирки» пройдет в Ереване

19.02. Международная конференция «Современные технологии клининга и стирки» пройдет в Ереване

Компания Профф Лайн приглашает на международную конференцию «Современные технологии клининга и стирки постельного белья от KIEHL & PROFF LINE», которая состоится 9 апреля 2024 г. в гостинице Ani Grand Hotel, город Ереван. Эта конференция – отличная площадка для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и поиска решений, а также для встречи с коллегами и партнерами из разных стран. Организаторы соберут ведущих экспертов отрасли, представителей крупных компаний, чтобы обсудить последние достижения и инновации в области технологий стирки и клининга.

20 и 21 февраля пройдет вебинар - «Контроль качества оказания услуг на объектах профессиональной уборки»

16.02. 20 и 21 февраля пройдет вебинар - «Контроль качества оказания услуг на объектах профессиональной уборки»

Высокое качество услуг и обслуживания – это гарантия конкурентоспособности и стабильности клининговой компании, лояльности заказчиков и удовлетворенности сотрудников и собственников бизнеса результатами своей деятельности. Ближайший вебинар «Московской школы клининга» пройдет 20-21 февраля и будет называться «Контроль качества оказания услуг на объектах профессиональной уборки». Будут раскрыты вопросы: «чистота» и «ожидания», что подлежит контролю, цели и задачи контроля, чек-листы, разработка мероприятий по улучшению качества, и многое другое.

В парках Москвы начали работать 10 роботов-уборщиков «Пиксель»

16.02. В парках Москвы начали работать 10 роботов-уборщиков «Пиксель»

С января 10 автономных роботов «Пиксель» участвуют в регулярной уборке прогулочных дорожек в парках «Кузьминки», «Сокольники» и 50-летия Октября. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем блоге. Так, в конце апреля прошлого года начались испытания первых в городе автономных беспилотных роботов-уборщиков «Пиксель». Полигонами для них стали «Цифровое деловое пространство» (ЦДП) на улице Покровке и индустриальный парк «Руднево». Очередные испытания прошли в конце декабря — роботы вышли на уборку в парк «Кузьминки». Маршрутное задание «Пиксель» получает через центр диспетчеризации, а по окончании работы самостоятельно возвращается на базу. Он безопасен для людей и животных благодаря машинному зрению — лидарам, радарам, датчикам, обзорным и стереокамерам.

Максим Щёткин: оборудование в Идеальном Мире

13.02. Максим Щёткин: оборудование в Идеальном Мире

Всем привет, меня зовут Максим Щёткин, я «мою полы», простите, занимаюсь клинингом, с 2008 года. Сегодня я расскажу вам о нашем «парке клининговой техники»! Расскажу как используем, как ломаем и конечно же, сколько стоит! Скажу сразу, в парке нашей компании "Идеальный Мир" достаточно техники для того, чтобы мне давали слово на эту тему. Первая наша закупка в 2008 году состояла из «классического» набора клинера – китайский ротор, китайский водосос, если память не изменяет фирма была «Чао-Бао», или что-то в этом духе. На сегодняшний день в нашем парке присутствуют именитые, европейские производители, загадочные, но будем честны, такие интересные китайцы! Давайте сразу расставим все точки над и!

20 февраля пройдет очередной семинар из серии «Как построить многомиллионный бизнес в клининге»

12.02. 20 февраля пройдет очередной семинар из серии «Как построить многомиллионный бизнес в клининге»

20 февраля впервые в прямом эфире гостевой визит в компанию «DAKO Professional Team», встреча с Андреем Перегудовым. Тема обсуждения: История успеха от Андрея Перегудова «Как построить многомиллионный бизнес в клининге и стать лидером в сегменте комплексной уборки коммерческой недвижимости». На онлайн встрече будут разобраны и рассмотрены следующие темы: обзор офиса и организационной структуры компании с ее масштабным персоналом, состоящим более, чем из 3000 сотрудников; на что обращать внимание при осмотре потенциального объекта для комплексной уборки; cпецифика и особенности обслуживания зданий «А» и «В» класса; нюансы в обслуживание прилегающих территорий и производственных помещений и многое другое.

50 лет со дня основания COMAC

29.01. 50 лет со дня основания COMAC

В этом году компания COMAC SpA (Италия) – один из ведущих мировых производителей оборудования для профессионального клининга, отмечает большой юбилей - 50 лет со дня основания компании. История компании берет начало в далеком 1974 году, когда два энтузиаста своего дела Джанкарло Руффо и Доменико Аккадия открыли небольшое производство поломоечных машин в городке Сан-Джованни-Лупатото, недалеко от Вероны. С тех пор компания выросла с небольшого производства до крупного международного промышленного холдинга, объединяющего несколько предприятий в разных странах мира.

2 февраля пройдет семинар «Профилактическое обслуживание оборудования клининговой компании»

25.01. 2 февраля пройдет семинар «Профилактическое обслуживание оборудования клининговой компании»

Бережное использование и профилактическое обслуживание техники на объектах — вопрос «острый». В условиях высокой стоимости и сложностей с доставками запчастей, высокой текучести и низкого уровня подготовки кадров – особенно. 2 февраля «Московская школа клининга» проводит очный семинар «Профилактическое обслуживание оборудования клининговой компании». Семинар будет полезен для посещения менеджерам объектов ежедневной уборки, бригадирам мобильных бригад и бригад операторов поломоечной техники объектов ежедневной уборки, начальникам по производству, техническим директорам, менеджерам по ОТ/ТБ клининговых компаний. Автор и ведущий курса Александр Комаров подробно и наглядно расскажет про «можно», «нельзя» и «надо».

Vileda Professional представляет усовершенствованную систему уборки Свеп Про

23.01. Vileda Professional представляет усовершенствованную систему уборки Свеп Про

Vileda Professional, ведущий производитель профессиональных решений для уборки, представляет усовершенствованную систему уборки Свеп Про. На фоне сокращения ресурсов, растущего ценового давления и повышенного внимания к вопросам экологии и эргономики, Vileda Professional пересмотрела каждую деталь системы, чтобы добиться превосходства в текущих стандартах уборки. В результате компании удалось создать новый уровень производительности, эргономичности и экологичности для более быстрой и гигиеничной уборки с минимальным воздействием на окружающую среду. Система уборки Свеп Про была усовершенствована с точки зрения эргономики: система сертифицирована ErgoCert за решения, облегчающие нагрузку на персонал.

26 и 27 января Московская Школа Клининга проведет семинар «Контрактный клининг для руководителей»

22.01. 26 и 27 января Московская Школа Клининга проведет семинар «Контрактный клининг для руководителей»

26-27 января пройдет семинар-тренинг «Контрактный клининг для руководителей и предпринимателей». Московская школа клининга проводит только 1 раз в году в Москве. Автор и ведущий курса - Вера Глебовская, вот уже 26 лет занимается бизнесом в этой сфере, принимала активное участие в разработке и защите национальных ГОСТ и профессиональных стандартов в области клининга, является со-основателем и экспертом «Московской школы клининга. В ходе занятия будут освещены актуальные рыночные вопросы, специфические особенности работы в различных сегментах потребителей услуг профессиональной уборки, возможная организационная структура клининговой компании и нормативно-правовая база отрасли, технологические группы услуг нашей сферы и принципы выбора профессионального оборудования и моющих средств, методы повышения производительности труда, основы продаж услуг корпоративным Заказчикам и что делать с кадрами в текущем периоде.

30 января пройдет очередной семинар из серии «Как построить многомиллионный бизнес в клининге»

19.01. 30 января пройдет очередной семинар из серии «Как построить многомиллионный бизнес в клининге»

Приглашаем вас на бесплатную онлайн встречу – 30 января 2024 года (четверг) в 16:00 по московскому времени. Тема обсуждения: История успеха от Тараса Дударя «Как построить многомиллионный бизнес в клининге и стать лидером в сегменте чистки текстильных покрытий». Откровенное интервью признанного эксперта в сфере чистоты, на тему перспектив развития отрасли клининга и конкуренции. В семинаре выступит Тарас Дударь, вице-президент СККР, основатель, независимый эксперт по профессиональной чистке и гигиене и Сергей Москвин, основатель франчайзинговой сети "New Cleaning", руководитель учебного центра "New Cleaning School".

Индустрия чистоты подводит итоги года и строит прогнозы на будущий

16.01. Индустрия чистоты подводит итоги года и строит прогнозы на будущий

Вот и наступил 2024 год! Самое время подвести итоги прошлого года и задуматься о будущем. Последние несколько лет были отмечены множеством перемен, многие из которых пока не поддаются точному прогнозу. Мы опросили руководителей крупнейших компаний, специалистов и экспертов отрасли, чтобы выяснить их прогнозы на следующий год, узнать об успехах прошедшего и получить пожелания для коллег по отрасли. Полученная информация оказалась весьма содержательной и актуальной, отражающую реальную ситуацию на рынке. На вопросы ответили: Олег Попов, Наталья Карасева, Елена Маркевич, Андрей Куркин, Вера Глебовская, Дмитрий Густайтис.






Читайте новости CleanNow в виде Газеты.
http://www.cleannow.ru
Спасибо что вы с нами!