Форум элемент Общие темы элемент Выбор Российской химии
Вверх
Вниз
Выбор Российской химии
Порекомендуйте не дорогую но нормальную Российскую химию, пока выбираю из Химитекс, СпецСинтез, Про-Брайт, возможно есть еще какие-то варианты.
Анонимно
2009-06-18 21:53:35
> Выбор Российской химии

Тайгета еще и Технология чистоты

Анонимно
2009-06-19 09:04:08
> > Выбор Российской химии
Рекомендую "Амалия" производства ООО "Томаш"
> > > Выбор Российской химии
Есть еще специализированная промышленная химия, работает куда как лучше иностранных производителей. Купить ее достаточно сложно, т.к не рекламы.
Анонимно
2009-06-19 10:11:23
> > > > Выбор Российской химии
А кто ее у нас производит ?
Анонимно
2009-06-19 13:20:33
> > > > > Выбор Российской химии
ООО "Томаш" ее производит, и для клининговых компаний, и для промышленности.
> > > > > > Выбор Российской химии
Вроде еще есть КлеАнджел, но поней мало инфы
Анонимно
2009-06-19 22:35:53
> > > > > > > Выбор Российской химии
"не дорогую но нормальную Российскую химию" а иностранную дешевле отечественной химии - можно порекомендовать!
Анонимно
2009-06-20 23:58:13
> > > > > > > > Выбор Российской химии

можно, и даже нужно

про какую пойдет речь?

Анонимно
2009-06-21 19:54:00
> > > > > > > > > Выбор Российской химии
с февраля месяца работаем с KIEHL KG, получается дешевле чем с отечественные производителями. Для ежедневки все магазины перешли на tornado 0.33 руб за 1 лит гот. раствора качество супер рекомендую
Марина
2009-06-21 20:09:56
> > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Химию для промышленников можно найти у нас на сайте www.cortriline.ru
Анонимно
2009-06-22 13:00:40
> > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Есть отечественный производитель профессиональной и промышленной химии ECONOBEL.
user Дмитрий    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-06-22 15:02:48
> > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Есть отечественный производитель профессиональной и промышленной химии ECONOBEL.
user Дмитрий    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-06-22 15:02:48
> > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Господа! Если рассматривать альтернативы по химическим средствам то здесь нужно учитывать много факторов, таких как стоимость, расход и эффективность этой химии. Я не хочу навязывать, что то кому то, мы перепробовали достаточно много химии от разных производителе.

И остановились на двух лучших компаниях это «ПРО-БРАЙТ»- у этой компании сама оптимальная стоимость химии и ее расхода. Используем всю линейку кроме полимеров. И фирма KIEHL используем только полимерные и восковые эмульсии. Так что выбор за каждым, это сугубо мое мнение.

клининг СПб
2009-06-25 10:38:04
> > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
На одном-двух производителей, как показывает практика, невозможно остановить свой выбор, т.к. в каждом отдельном случае необходимо исследовать, насколько эффективно и экономически обоснованно использование того или иного средства. Видов и степеней загрязнений, а также объектов недвижимости и типов поверхностей великое множество, и не всегда подход "ВАМ ПОМОЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХИМИЯ "....." сможет сработать. Тот, кто находится в состоянии покоя и не ищет ничего нового (средства, методы, технологии, инвентарь и т.д.), тот остановился в развитии. Выбор и желание выбирать действительно остаётся за каждым.
Начинкин Сергей
user Начинкин Сергей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Николай).
2009-06-25 15:29:53
> > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Мы тоже перешли в период кризиса на ПРО-БРАЙТ- но вся линейка не оптимальна- к примеру, у весь набор для стекол идет как готовый раствор- очень не выгодно. Очень хорошая продукт у них для пола, много пятновыводителей отличных, а также для кухни! по остальным позициям расход химии лично меня смущает, как я и говорил ранее особенно средство для стекол!
> > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Что касается средств для окон то мы используем Блю виндов и разводим его в пропорции 50-100 мил. на 8 лит. воды. А что касается " Тот, кто находится в состоянии покоя и не ищет ничего нового (средства, методы, технологии, инвентарь и т.д.), тот остановился в развитии. Выбор и желание выбирать действительно остаётся за каждым." то могу заметить, что мы перепробовали достаточно разных производителей химии. А если находится в состояние покоя, то можно сложить зубы на полку:). Исключение составляют клиенты «медицинские учреждения и больницы» где есть свои требования. И вопрос для Начинкина Сергея Анатольевича: Какие новые технологии в клининге были внедрены за последний год допустим в очистке гранита или керамогранита, а также в мойке окон? Я могу согласится разработать и внедрить новую услугу для клиентов.
Клининг СПб
2009-06-27 16:00:49
> > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Добрый день, коллеги.

Для стекломойных работ в Санкт-Петербурге мы используем GlassGleam-3. Для регионов с жесткой водой рекомендован GlassGleam-4 (в составе средства присутствует компонент для умягчения воды).

GG-3, как и GG-4 является концентрированным средством (1:1000) и предназначен для профессионального мытья окон. Достаточно всего 5 мл (!!) для 5 литров приготовления стекломойного средства. Суперконцентрация избавляет от необходимости платить за воду в составе средства.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-06-27 19:04:58
> > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Очень "рад" за Клининг СПб. Но это личное дело данной компании. Замечательно, что у них есть свое мнение, которое я надеюсь, сложилось по весьма объективным причинам. В нашем случае мы не пользуемся продукцией про-брайт и никогда не будем пользоваться, т.к. химия не отвечает своим требованиям. Пару раз подводила нас на объектах и с ней было решено завершить отношения. Дальше про это писать не стану, т.к. на данном форуме уже достаточно было сказано (негатива) в ее адрес. Что касательно полимеров, то давным давно работаем с Альфакомом и их Бучерсом, проблем не было и нет. Всегда только положительные отзывы. В нынешнее время, когда заказчик, правда не каждый, хочет получить данную услугу подешевле берем у того же Альфакома полимеры из линейки химии Спартан. К сожелению у Бучерса не такая широкая линейка как у Киля, который мы иногда используем, но по качеству Бучерс выше да и подешевле будет, не говоря уж о Спартане.

Сергей СПб
2009-06-27 22:17:26
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Подскажите пожалуйста,кто пользовался химией компании Магос. Стоит ли покупать?
Анонимно
2009-06-29 10:45:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Тему разговора не подскажите?

А то банер про российских производителей, а разговор про западные концентраты разбавленные водой в гараже.

Странно. Точно нерусские разгаваривают ;)

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Точно нерусские разгаваривают, Станно.

А вы часто Мурзик сталкивались с западными концентратами разбавленными в гараже? или вы про какие то препараты конкретно?

Анонимно
2009-06-30 15:43:37
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Извините, описался :)))
Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-06-30 18:50:49
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Добрый день господа! Подскажите пожалуйста, по условиям сотрудничества насколько компания Про-Брайт оптимальный вариант? (в ближайшее время собираемся подписывать диллерский договор, но меня терзают сомнения, может поработать с другими компаниями посмотреть как пойдут дела, проанализировать отзывы клиентов...???)
Анна ("Торговый Дизайн")
2009-07-04 19:03:53
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Анна, добрый день!

Ни чего не хочу сказать плохого про Пробрайт. Есть интересные продукты. Если сравнивать с импортной химией, то себестоимость получается повыше.

Хотя это касается всех отечественных производителей.

user Игорь   эксперт форума звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-07-06 16:52:17
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Добрый день всем! Я люблю химию Про-Брайт, так же, как и все наши сотрудники. Отличное качество, недорогая цена, что ещё нужно в условиях кризиса? Для Анны: мы не так давно заключили дилерский договор с Про-Брайт и очень довольны! Прекрасный коллектив во главе с талантливейшим генеральным директором, который активно разрабатывает новые и новые средства. Не смотря на жёсткую конкуренцию, они твёрдо стоят на ногах и движутся вперёд! Я считаю их надёжными партнёрами! С уважением, компания ООО "А-ВЕЛЕС" www.a--veles.ru
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
"Ни чего не хочу сказать плохого про Пробрайт. Есть интересные продукты. Если сравнивать с импортной химией, то себестоимость получается повыше. Хотя это касается всех отечественных производителей.". Игорь пару примеров, чтоб хоть знать, с/с каких товаров выше. Помоему дешевле чем Про-Брайт только сам Про-Брайт.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
В с/с я так понимаю входят и рента, и з/п, и стоимость сырья, и амортизация, и расходы на рекламу, и расходы на энргию, воду, туда же бюджет продвижения. И если сравнить теперь ЗП какого нибудь русского Вани и импортного Бэна, а так же все остальное то можно понять с/с какого продукт выше.
user Данила    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-09-25 17:37:20
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

О, понял, разговор про ПРО-Брайт.

А они производители российской химии или разливатели западных концентратов?

Они ничего не производят - они "разводят" (иногда в самом прямом смысле).

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-09-28 15:53:10
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Развитая тема про Про-Брайт не совсем уместна по тематике данного вопроса. Согласна с Мурзик в том, что данная компания своего то ничего не производит, а завозит сырье из за границы и российской водой и надеюсь твердой российской рукой дяди Васи разводит и упаковывает продукцию. И относить эти продукты к российскому производителю неправильно. Говорить о том, что дешевле Про-Брайта нет ничего, акромя его самого тоже не верно - есть множество вариантов. Видимо человек (Стратегический Менеджер) огласивший это пользуется исключительно этими средствами, либо имеет какое-нибудь отношение к Про-Брайту. В ассортименте этих средств есть несколько позиций, которые могут поконкурировать с представленными на российском рынке другими производителями, но их всего 2-4, но никак не все и даже не половина того что они предлагают.
user Круц Алина Аркадьевна   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Начинкин Сергей, Николай). Поругали: 1 (Индиана Джонс).
2009-09-28 17:20:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Согласен с Алиной Аркадьевной и полностью присоединюсь к Начинкину Сергею. Господа, давайте более профессионально относится к общению на форуме. Четко задавать и формулировать вопросы и так же точно на них отвечать, а то у нас не форум профессионалов получается, а базар, где каждый хвалит свой товар, как то кулик на болоте(((((
Николай
user Николай   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2009-09-30 09:17:59
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Отлично, я только за. Круц Алина Аркадьевна я имею отношение к Про-Брайту, непосредственное. А ВЫ???? НЕТ??? Так а почему же уважаемая Алина Аркадьевна вы так некрасиво поступаете. Чем же Вам так не угодила химия Про-Брайт. Приглашаю Вас на завод компании ООО Про-Брайт. Приезжайте. Посмотрите как происходит процесс производства. Красиво Вы поете: "В ассортименте этих средств есть несколько позиций, которые могут поконкурировать с представленными на российском рынке другими производителями, но их всего 2-4, но никак не все и даже не половина того что они предлагают!" А может 1-2 или 0-1, а что делать с остальными 98 продуктами которые производит Про-Брайт. Так может все-таки "(-)1-0". Вот это у Вас разброс. При всем моем уважении к Вам я испытываю сожаление, что у Вы так отвратительно проинформированы. Советую, хотя Вы вправе не принимать мои советы, сменить источники, иначе это черевато последствиями в первую очередь для Вас. Поскольку информация в наше время очень важная составляющая жизни.
user Стратегический Менеджер    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (svetlana@td-marafet.ru).
2009-09-30 17:52:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Стратегический Менеджер давайте вести себя более сдержаней. Видимо вас что-то так задело, что вы так агрессивно попытались, подчеркиваю попытаюсь отстоять данный продукт, что даже привязались конкретно к кол-ву. Мне совсем нунужно ваше уважение, а тем более советы. Все что мною было озвучено подкреплялось только на личных отношениях, но не с компанией, а с продуктами, у которых качество плавает от партии к партии, кстати это уже обсуждалось на данном проекте: https://www.cleannow.ru/forums/teme1332-1.htm. В связи с этим я имею полное право высказывать свое личное мнение, благо мы все имеем на это право и не в коей мере не опускаться на оскорбления и угрозы, а так же подымания иголок, как у ежика. Я очень рада, что у вас все так замечательно с Про-Брайтом и желаю вам дальнейшего благосостояния при работе с данными продуктами. Будьте в адыквате - это форум, где иногда высказывают свое мнение, которое складывается и на личном опыте так же.

 

user Круц Алина Аркадьевна   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (МоемГород®, Мурзик).
2009-10-01 10:33:25
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Всем, привет. Евгений – Про-Брайт. Посчитал нужным заскочить, чиркануть хоть пару строк на память. Благодарим всех кто отозвался о нас положительно. Будем так же продолжать работать для Вас и только для Вас. И говорим «не обессудьте» тем кто отозвался отрицательно, как бы сегодня все плохо не было, завтра будет еще хуже.  )))) (так же пишут когда смеются). Все производители производят химию и у всех разные конкурентные преимущества. «Стратегический», просьба - наберите нам, и пожелайте Алине Аркадьевне чтоб у нее все было хорошо. И просим всех кто принимал участие в дискуссии все-таки удилять внимание не только нашей химии. Мы идем по этапу развития, совершенствуя свой товар. Алина Аркадьевна попробуйте протестировать сейчас, и мы попробуем сократить так же и Ваши издержки. Все будет семь баллов по пятибалльной системе.
user Евгений    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-10-01 12:50:33
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии
Рекомендую попробовать Химитек, Спец снтез и Про-Брайт, прям взять и попробовать. Либо второй вариант попробовать оттереть грязь Флаундером это то же самое что ориентироваться на мнения следующего характера: 1) "Полностью согласна с ....." 2)или: "бу-бу-бу-бу-бу-бу, кстати можете попробовать ..... - очень хорошее средство" 3)"Ой ну не знаю с что здесь посоветовать, помоему все, приехали, хотя стоп (и тут ее/его осенило) Эврика, Вам повезло я вспонила, есть одно средство........" Берете, звоните всем трем, разговариваете, Анализируете и тестируете.
Выбор Российской химии
Индиана Джонс +1
user Морозов Виталий Андреевич   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Индиана Джонс).
2009-10-02 13:22:44
> Выбор Российской химии

Товарищ, Редактор!

Пора закрывать эту мертворожденную веть разговора,- изначально пошла путанница между производителями и разливателями.

P.S. Очень рад за Про-Брайт, т.к. у них наконец-то все наладилось после трехлетнего провала. Смелым покоряются моря.

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-10-07 15:23:57
> > Выбор Российской химии

Не, ну правда, может вначале взять пробник и самому составить мнение.

Но именно самому, а не бргидиру отдавать или там "на слово" тете Маше верить.

ЧАсто сталкивался с ситуацией когда в пищевых цехах полы мыли "Фейри". Рядовые уборщицы хором поют что лучше "Фейри" - ничего нет на свете, на пробных мойках все конкуренты и близко "не тарахтят". Менеджерам ничего не остается как верить своим подчиненным. А потом выяснятется что тете Маше очень нравится корпоративный "Фейри" домой таскать. А то привезут че-нибудь специализированное, поди думай как его отливать, да куда в домашнем хозяйстве использовать.

А "Фейри" - каждый день по телеку.

А если по теме, то можете продукцию  "Мастерхим " попробывать.

Алексей
user Алексей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-03-17 16:19:41
> > > Выбор Российской химии

Средство Про Брайт, называемое Citric , по моющему действию не уступает известному средству фирмы Hagleiter - Orange Power

user abalalagama    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-04-05 14:14:35
> > > > Выбор Российской химии

Citric - это я так понимаю мантейнер к глянцевому полимеру?

 

> > > > > Выбор Российской химии

Николай четко и грамотно выражается! Господа, мы все работае в клиненге или что его обеспечивает. То будет разумеется не присьба, а призыв- Чем хвалить одного и осуждать другого поставщика, давайте будем пробывать, не один поставщик не откажет в пробниках. Спасибо за понимание.

> > > > > > Выбор Российской химии

А еще, не плохая химия у компании ТРАВЕРС (Москва), ассортимент пока правда, не велик, но все еще будет, своя лабораторная база и хим.производство дадут нужный результат. ПРОБНИКИ ДАДУТ ДАРОМ)))

npf_travers
user npf_travers   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-05-06 13:31:24
> > > > > > > Выбор Российской химии

Попробуйте польскую химию Dolphin. Они построили в России завод, снизили себестимость продукции, а вот технология производства осталась европейская.

> > > > > > > > Выбор Российской химии

Нет ни какой технологии производства Dolphin - это вода и краска!

Много отечественных производителей выше качеством и ниже стоимостью!

 

> > > > > > > > > Выбор Российской химии

Уважаемый, Дмитрий Proff Line - KIEHL! Ваше мнение услышано, будет отправлено в архвив, как ценнейший отзыв конкурента! Спасибо!

> > > > > > > > > > Выбор Российской химии

 

Добрый день уважаемые форумчане!

Меня зовут Вячеслав я недавно тут, знакомые посоветовали залесть поискать нужную мне инфомацию что да и как оттирать, так как я являюсь владельцем небольшой клининговой компанией, почитав этут тему я понял что тут как и в реальной жизни крупные компании производители химии давят марки которые совсем не раскрученные, я могу сказать только одно химия KIEHL хорошая химия но лично для моей компании она слишком дороговата, качество конечно хорошее но стоиомсть заставляет призадуматься, увидел тут что речь идет о химии Долфин, доктор Шелл, и о других производителях не особо раскрученных, так я могу сказать что некторые поситители слишком категорично относятся к этим маркам, уважаемые попробуйте, да у долфина химия для стекол если я не ошибаюсь супер кристал, самое лучшее что может быть стоит копейки, еще и концетрат, доктор шелл находка, представители кехла слишком самоуверенно апускают эти марки, я лично знаю что такое экономия, долфин вода с краской пусть так, но она работает и за эти деньги это лучшее что может быть, сильная кислота действительно сильная, я это говорю не по наслышке, я не думал что так открыто представители крупных марок могут ругать неизвестных производителей, но хорошо что клинеры москвы и не только общаются и дают друг другу советы, и я хочу сказать спасибо Марине из столичной клининговой компании за совет попробывать долфин

user slavko    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Evgenn).
2010-05-22 17:39:55
> > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

используем продукцию KIEHL, очень довольны ценой и качеством!

user ПетерКлин    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-05-24 10:43:34
> > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Добрый день, SLAVKO.

Очень жаль, что Вы не обратились в компанию "Профф Лайн" за разъяснениями стоимости готового рабочего раствора и расхода на 1 кв.м.

На практике стоимость продукции KIEHL KG дешевле отечественных и польских производителей.

Низкую стоимость и высокое качество продукции уже оценили операторы клинингово бизнеса в России : Чистый Свет, Clean Star, ОМС, Премьер Сервис, Примекс, Фрагра, АэроСервис Внуково, Сервис Престиж и д.р.

Приведем пример - Средство TORNADO от KIEHL KG. -

Средство для ежедневной уборки и мойки остеклений.

Стоимость концентрата 10л. - 1028 руб. (без учета скидки)

Рабочая концентрация - от 0,25% до 2 %

Стоимость л. готового раствора - 0.25 коп.

Стоимость уборки кв.м.:

методом распыления - 0.0025 коп. за кв.м

одноступенчатая уборка - 0.025 коп. за кв.м

двухступенчатая уборка - 0.037 коп. за кв.м

глубокая чистка - от 0.40 коп. за кв.м

Можем предложить предоставить Вам бесплатную пробную продукцию KIEHL,чтобы Вы сами смогли оценить рабочую концентрацию и понять расход на уборку 1 кв.м.

Другой вариант, к Вам может выехать один из специалистов технологического отдела, чтобы протестировать, помочь с расчетами и составить планы уборок (технологическую карту) непосредственно на ваших объектах.

> > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

посмотрите тему: производители профессиональных моющих средств. Качество и информационную поддержку гарантируем

user unipack    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-06-11 07:09:40
> > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Если подбираете химию - не стесняйтесь просить образцы. Или провести показательную мойку. Все познается в сравнении.

Воду и краску, я вас уверяю, всегда можно отличить от реально действующей химии.

А вот вопрос для профессионалов. По каким критериям сравнивать химию разных производителей?

Цифирь от уважаемого эксперта, Дмитрия Шмарова, мне напомнила анекдот про того пациента на приеме у сексопатолога. В ответ на его жалобы на то что сосед говорит что в 71 год может 3 раза за ночь, доктор ответил:

- Говорите и Вы  Smile

При кабинетном сравнении различных моющих средств с калькулятором в руках опытный продавец что угодно наобещать может. 

А какие бы вы, уважаемые посетители форума, объективные критерии сравнения различных моющих средств могли бы предложить?

 Реклама из Виларибо/Вилабаджо запустила в массы "тарелочный" тест. А как быть в случае профессиональной химии?

Алексей
user Алексей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-07-03 22:38:41
> > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Есть еще производитель отечественной химии Химсинтез, с собственной линейкой средств РИФЕЙ. Пусть средств мало но ими можно решить проктически все задачи в клининге

> > > > > > > > > > > > > > > > Выбор Российской химии

Здравствуйте! Предлагаю попробовать химию разработанную и производимую нашей фирмой ГК "МАГОС". Уверен, что вы сможете подобрать оптимальные средства для решения Ваших задач. Так же наши специалисты произведут экспертную оценку загрязнений и порекомендуют необходимые средства.

Предоставляем образцы нашей продукции и проводим обучение Вашего персонала.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.