Форум элемент Общие темы элемент Москва проводит конкурс для самозанятых горожан
Москва проводит конкурс для самозанятых горожан

Впервые в Москве проводится конкурс для самозанятых горожан «Ты можешь!» Принять участие могут все предприниматели, которые применяют специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Победители получат ценные призы, обучение на двухмесячной программе наставничества и информационную поддержку. «Сегодня в Москве уже более 1,2 миллиона самозанятых. И мы стараемся стимулировать к развитию собственного дела всех желающих. Конкурс как раз дает возможность помочь представителям этой категории и вдохновить коллег на совершенствование навыков», — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Конкурс «Ты можешь!» организован российским маркетплейсом YouDo при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и подведомственного ему ГБУ «Малый бизнес Москвы» (ГБУ МБМ). Генеральные партнеры — Яндекс.Такси и HH.ru; партнеры конкурса — Ozon, Нетология, Hydrop. Участие бесплатное. Для этого необходимо заполнить анкету до 4 мая на сайте тыможешь.москва. Участник должен рассказать о своей продукции или услугах, какую пользу его деятельность приносит обществу, как он планирует развивать свое дело в дальнейшем. После этого — с 5 по 24 мая — членами жюри будут выбраны номинанты. А имена победителей назовут на торжественной церемонии 26 мая.

Состязания пройдут в 12 номинациях. Так, за звание «Легкий промышленник» будут соревноваться те, кто, изготавливает собственную одежду, аксессуары, украшения, авторскую косметику. Номинация «Телепорт 2023» определит лучшего курьера и доставщика грузов, «Мастер на все руки» выявит лидера в сфере ремонта и строительства. Номинация «Все в порядке!» раскроет специалиста клининга, а «Всегда онлайн» –– компьютерной помощи.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2023-03-27 12:37:36
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.