Форум элемент Общие темы элемент В Екатеринбурге стали пользоваться услугами Филиппинского персонала
В Екатеринбурге стали пользоваться услугами Филиппинского персонала

Уральская клининговая компания МиксПроЭксперт является единственной в Свердловской области компанией, предлагающей услуги Филиппинского персонала.  

Во многих странах мира персонал из Филиппин стал привычной и важной составляющей комфортной жизни. Дело все в менталитете Филиппинцев. Это невероятно трудоспособные люди, улыбчивые и отзывчивые. Население Филиппин растет и безработица является проблемой на государственном уровне, которую правительство всеми силами пытается решить. Созданы надзорные организации POEA, тщательно отслеживающие как сотрудников выезжающих за рубеж, так и самих иностранных работодателей. Получается, что компании получившие официальное разрешение трудоустраивать граждан Филиппин, могут дать гарантию максимальной безопасности, ведь каждый приглашенный в дом работник имеет прозрачную трудовую историю.

Филиппинские няни и горничные часто имеют богатый опыт в области ухода за детьми или престарелыми людьми, тьютора, также в компании МиксПроЭксперт дополнительно проходят сертификацию по оказанию первой помощи. Английский язык является вторым государственным языком на Филиппинах, но нужно обратить внимание на акцент. Не все имеют хорошее произношение и тут вопрос качественного работника. Так, HouseHold Staff, работающие в Екатеринбурге и Свердловской области проводит обязательное видео тестирование с будущим работником.

«К нам филиппинцы приезжают чаще уже с опытом работы в домах за рубежом, где мы получаем рекомендации о сотруднике» говорит руководитель эксклюзивного сервиса домашнего персонала «ХаузХолд стафф» в Екатеринбурге. Также важны знания филиппинской домработницы в области ухода за дорогой мебелью, камнем, стеклом и прочими поверхностями. Все это должна контролировать нанимающая сторона. В Екатеринбурге, единственной компанией имеющей разрешение на трудоустройство англоговорящего персонала из Филиппин, является HouseHold Staff.  Это направление одной из крупнейших в городе клининговой компании MixProExpert, работающей на B2B рынке с 2015 года (https://mpe-ekb.ru/)  Именно благодаря опыту в сфере клининга, весь домашний персонал начинающий работу в семье получает знания и технологический инструктаж по грамотному уходу за домом.

 

Мария
user Мария    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2023-01-13 14:03:22
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.