Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Фасилити-бизнес в авангарде структурной трансформации и рыночной адаптации
Обсуждение новости: Фасилити-бизнес в авангарде структурной трансформации и рыночной адаптации

Обсуждение новости:
Фасилити-бизнес в авангарде структурной трансформации и рыночной адаптации

Доверяя объект профессионалам, собственники рассчитывают на сохранение его потребительских качеств в долгосрочной перспективе.Компании  имеют в штате специалистов, у которых есть все необходимые допуски и сертификаты для качественного проведения работ. При обслуживании собственной недвижимости для подобных квалифицированных специалистов не всегда найдутся задачи на полный рабочий день. Поэтому это сейчас более выгодно, как с точки зрения, работника, так и со стороны бизнеса.

user Viva    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Bonya).
2022-10-18 08:43:16
> Обсуждение новости: Фасилити-бизнес в авангарде структурной трансформации и рыночной адаптации

Сегодня этот рынок продолжает развиваться, вслед за тем, как меняются сами объекты недвижимости. Заказчики активно внедряют технологии интернета вещей, поэтому и отрасль цифровизируется, стремится накапливать данные и переходит от обслуживания инцидентов к предиктивной аналитике, которая помогает снизить риски для бизнеса. Собственники объектов выбирают УК И facility - операторов в том числе исходя из экономической целесообразности, которые в свою очередь должны аналогичным образом подходить к выбору инструмента автоматизации. 

user Bonya    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Viva).
2022-10-18 13:25:16
> > Обсуждение новости: Фасилити-бизнес в авангарде структурной трансформации и рыночной адаптации

Очевидно, за автоматизацией будущее. Сокращяем издержки. Первоначальные вложения делает УК, и за счет этого выигрывает у конкурентов. В будущем - роботы. Считали, что роботы уборщики выходят в плюс на крупных объектах уже через 2-3 года.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2022-10-19 11:35:38
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.