Форум элемент Общие темы элемент Цены на бумажную продукцию Tork выросли в марте на 30%, а Kimberly на 55%
Цены на бумажную продукцию Tork выросли в марте на 30%, а Kimberly на 55%

Рекомендуют переходить на местные бренды.

К сожалению, многие из вас уже столкнулись с перебоями в поставках наиболее востребованных товаров, необходимых для обеспечения нормальной работы офиса и производства. Бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло попадают в категорию дефицитных товаров и растут в цене каждую неделю.

Контрактные обязательства по снабжению нарушаются, а согласованные цены пересматриваются в одностороннем порядке. Зависимость от продукции иностранных брендов становится фактором, осложняющим повседневную работу административно-хозяйственных служб, увеличивает текущие затраты и делает невозможным дальнейшее планирование ваших бюджетов. Так, например, цены на бумажную продукцию ТМ Tork выросли в марте на 30%, а Kimberly на 55%. Очень велика остается вероятность ухудшения текущей ситуации.

В этих обстоятельствах мы предлагаем вам рассмотреть решения, предлагаемые компанией Премьер-Тиссью, официального поставщика наиболее востребованных брендов расходных материалов и оборудования для туалетных комнат с 15 летним стажем работы на рынке санитарно-гигиенической продукции.

Компания Премьер-Тиссью предлагает бесперебойные поставки отлично зарекомендовавших себя брендов: Veiro Professional, Focus Professional, PROtissue, Keman. Замена проводиться на равноценные аналоги, без потери в качестве закупаемой продукции и без необходимости замены вашего оборудования (держатели и диспенсеры).

Оптимизация затрат гарантирована многолетней экспертизой компании Премьер-Тиссью и работой в самых разных AFH сегментах (бизнес-центры, клининговые компании, производственные площадки, отели, рестораны, медицинские учреждения).

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2022-03-17 09:38:10
> Цены на бумажную продукцию Tork выросли в марте на 30%, а Kimberly на 55%

"без потери в качестве" звучит, конечно, громко: покупайте вместо мерседеса ладу - не потеряете в качестве

user student   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2022-03-17 12:06:03
> > Цены на бумажную продукцию Tork выросли в марте на 30%, а Kimberly на 55%

И это, к сожалению, не предел, ждём повышение в апреле🤦🏼 Подорожание и на отечественные продукты. Вейро на 15%, Фокус на 20%, PROtissue с 1 апр на 15%.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2022-03-17 12:15:48
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.