Форум элемент Общие темы элемент 14-15 апреля пройдет научно-практическая конференция-выставка Food Safety 2021
14-15 апреля пройдет научно-практическая конференция-выставка Food Safety 2021

Мероприятие проводится при поддержке Федерации рестораторов и отельеров России, Российской академии народного хозяйства и госслужбы, Федерального научного центра пищевых систем им. В.М.Горбатова, специализированной системы закупок в сфере пищевой безопасности Sanergy.ru, крупнейшей российской компании ИнтерКонсалт. Вывод пищевой безопасности России на мировой уровень в настоящий момент – одна из приоритетных задач российской экономики, которая сопряжена с увеличением степени продовольственной безопасности страны и ростом качества жизни населения.

Сегодня Правительство ставит российским компаниям целью конкурентоспособности на внешних рынках в условиях неблагоприятных внешнеэкономических факторов и осуществление экспорта продукции в соответствии с требованиями международных стандартов по пищевой безопасности. Участники конференции – ведущие эксперты и крупнейшие компании – предложат ряд своих решений для обеспечения устойчивого стратегического развития российского несырьевого неэнергетического экспорта. Торжественным завершением конференции станет вручение престижной премии Food Safety Awards.

Food Safety Awards - это главная российская награда как для специалистов, так и для поставщиков решений. Компетентное жюри проводит всестороннюю оценку инновационных разработок и определяет победителей в номинациях «Лучшее решение» и «Лучший эксперт». Звание лауреата этой премии – гарант признания профессионалами эффективности решений в сфере пищевой безопасности и уникальная возможность заявить о себе на российском рынке. В 2021 году мероприятие планирует собрать более 4000 участников. Среди гостей будут: ведущие специалисты крупнейших предприятий пищевой индустрии, представители государственных органов, директоры и руководители отделов по качеству, главные технологи, санитарные врачи, сотрудники лабораторий, производители и поставщики товаров для пищевых предприятий.

Конференция

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2021-03-18 09:36:59
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.