Форум элемент Общие темы элемент Клининговая компания провела свой чемпионат по клинингу в Москве
Клининговая компания провела свой чемпионат по клинингу в Москве

Финалистки, прошедшие через строгое сито отборов по всей стране, встретились 12 июля, чтобы доказать свое право на звание лучшего клинера года. Уникальный для России и всего мира турнир прошел на Воробьевых горах, в самом сердце Москвы.

Выстроившись на четырех стартовых дорожках и получив знак ведущего, они принялись очищать смотровую площадку от грязи, которую ведущие турнира припасли в избытке: мука, яйца, кетчуп, акриловые краски… Девушкам предстояло не только до блеска очистить поверхность, но и сделать это раньше всех остальных. Никто не хотел уступать, но в итоге титул чемпиона России по клинингу завоевала москвичка Алена Соловьева. "Хочу поблагодарить организаторов. Все было очень драйвово и весело. Обожаю побеждать. Надеюсь, в следующем году отстоять свой титул", – заявила Алена.

Организаторы чемпионата, компания-производитель универсального чистящего средства "SS Clean", тоже остались довольны проведенным соревнованием. "Место проведения турнира имеет для нас большое значение, - подчеркнула генеральный директор компании Елена Гершензон. - В будущем мы планируем рассмотреть его как одно из возможных для установления памятника Клинеру, проект которого готовится в данный момент.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-07-14 21:58:57
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.