Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Вверх
Вниз
Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Обсуждение новости:
Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Содержание по ссылке. Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-08 10:05:15
> Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

> > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

3 листа обложка с содержанием  - и все?

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-08 11:04:20
> > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Антон 2020-05-08 10:05:15 писал(а):

Обсуждение новости:
Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Содержание по ссылке. Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

> > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-08 11:16:27 писал(а):

 
Антон 2020-05-08 10:05:15 писал(а):

Обсуждение новости:
Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Содержание по ссылке. Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

 

Честное слово, были уже сомнения что в такой ситуации в стране что то выйдет . 

Приятно порадовали. Молодцы что не остановились и наконец то можно почитать, желаю вам дальнейшего развития в этом направлении (первый шаг он самый сложный) 

Побежал на сайт за журналом 

> > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Замечательно!

Великолепное подтверждение, что "унтнрофицерская жена" жива...

и у кого-то нет ни капли порядочности!

> > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Какая порядочность?! Всех облить грязью, но при этом выпустить материал "бездарных" журналистов...
> > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Николай, Ирина.

Удивлён - вас вернули в прошлое или открыто наплевали на ваше авторское право?

Может новые собственники издания почувствовали себя над Законами РФ в частности "Авторского права на статью" (ссылка)?

Хотя и меня не миновала "благодать" от этих идейных вдохновителей своей секты 

Ваше мнение господа и дамы, а так же уважаемый Антон?

Добин Александр Анатольевич
user Добин Александр Анатольевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2020-05-08 20:26:01
> > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Александр, если статья выкуплена, то проблем нет.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-08 20:54:35
> > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Друзья (обращаюсь только к вам)!

Хочу дать несколько пояснений. Я проработала у Шмарова не полных три месяца, из них больше двух недель пришлось на новогодние праздники. Предлагаемый вам журнал был сделан именно в таком виде к первым числам февраля. Всё - от обложки и до последней точки - сделано бригадой авторов, верстальщика, редактора-корректора и вашей покорной слугой. Всё было показано учредителю и им одобрено.

Далее. Колонка редактора была написана мною от имени учредителя и гл.редактора. Странно, что этот текст, в котором не изменилось ни буквы, он приписал себе. Хоть бы написал свою версию. 

Далее. Насколько я знаю, ПроффЛайн НЕ СОГЛАСОВЫВАЛ с прежним владельцем издания (АРУК) право открытой публикации материалов журнала "Клининг". Тем более размещать ВЕСЬ архив, да ещё в рубрике "архив журнала". Какого журнала? 

Авторы работали с конкретными главными редакторами журнала "КЛИНИНГ". Они не давали согласия на публикацию своих статей в других (на других) носителях. Размещение полного архива другого издания на своем сайте  - это - пиратство чистой воды. Антон, ничего ПроффЛайн не выкупал. Ни у авторов, ни у АРУК.

P.S. В России для купца или промышленника нарушение слова  или обман равнялись дворянской потере чести. Такой человек становился парией. Жаль, что эти традиции не восстановились с восстановлением капитализма в России! 

> > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Антон. Вор - есть вор. У меня эти сектанты ничего не покупали, не согласовывали. Однако...😉
Добин Александр Анатольевич
user Добин Александр Анатольевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2020-05-08 21:50:51
> > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
 
1952 2020-05-08 21:30:10 писал(а):

Друзья (обращаюсь только к вам)!

Хочу дать несколько пояснений. Я проработала у Шмарова не полных три месяца, из них больше двух недель пришлось на новогодние праздники. Предлагаемый вам журнал был сделан именно в таком виде к первым числам февраля. Всё - от обложки и до последней точки - сделано бригадой авторов, верстальщика, редактора-корректора и вашей покорной слугой. Всё было показано учредителю и им одобрено.

Далее. Колонка редактора была написана мною от имени учредителя и гл.редактора. Странно, что этот текст, в котором не изменилось ни буквы, он приписал себе. Хоть бы написал свою версию. 

Далее. Насколько я знаю, ПроффЛайн НЕ СОГЛАСОВЫВАЛ с прежним владельцем издания (АРУК) право открытой публикации материалов журнала "Клининг". Тем более размещать ВЕСЬ архив, да ещё в рубрике "архив журнала". Какого журнала? 

Авторы работали с конкретными главными редакторами журнала "КЛИНИНГ". Они не давали согласия на публикацию своих статей в других (на других) носителях. Размещение полного архива другого издания на своем сайте  - это - пиратство чистой воды. Антон, ничего ПроффЛайн не выкупал. Ни у авторов, ни у АРУК.

P.S. В России для купца или промышленника нарушение слова  или обман равнялись дворянской потере чести. Такой человек становился парией. Жаль, что эти традиции не восстановились с восстановлением капитализма в России! 

Ирина Лебедева, с другой стороны если посмотреть:

Вы передали материал для размещения, когда работали в журнале "МИР КЛИНИНГА" + получили за это гонорар. В связи с этим вы ввели в заблуждение редакцию нового журнала "МИР КЛИНИНГА".

 

Зачем и на каком основании Вы передали материал для размещения? 

 

* Все статьи без согласия авторов будут удалены с сайта журнала

P.S. Данный журнал создала Вольпина Мария Львовна. Все остальные присоединились к журналу! 

СККР
user СККР   звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-09 00:26:33
> > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

СККР - банда подлецов и воров.

Доказательства: 

1. Наиподлейший способ спора - оболгать человека, чтобы заставить его оправдываться. Не дождетесь. Перед вами оправдываться - не уважать себя. О недостойных методах ведения вами бизнеса знают многие и многие готовы об этом рассказать. Кстати, и у меня есть немало информации.

Вы  считаете, что скандал - это неплохой PR. Смею вас заверить, что не всякий отрицательный PR полезен. Чаша терпения вашей непорядочности уже полна. Скоро от вас будут шарахаться.

2. Воры. Если вы заплатили мне за передачу (продажу) некой информации, то уточните, сколько и когда, а также кто присвоил себе эти деньги. Пусть этот жулик мне их вернёт. Будет очень кстати.

Может, ещё расскажете, сколько времени  и сил понадобилось, чтобы вы заплатили за техническую работу над журналом? До какой истерики вы довели людей? Никто из них с вами больше работать не будет. Ищите новых. Только учтите, что многие вещи  вам придется разрабатывать и оплачивать. Вы отрубили сук...

3. Гоните в шею своих юристов, если они не разбираются в авторских правах и дают ложную информацию.

И не вздумайте мне опять угрожать. Надоело. Я тоже приняла меры.

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Добин Александр Анатольевич, Мурзик).
2020-05-09 11:24:49
> > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Ирина Лебедева, вы уже оправдываетесь.

Вспомним, как все начиналось в 2019 году:

1- В декабре 2019 года после Вашей публикации на CleanNow и по рекомендации редактора CleanNow Вы пришли к Дмитрию Шмарову с просьбой воссоздать закрытый журнал, в связи с тем, что он банкрот и старые учредители закрыли его.

https://www.cleannow.ru/forums/teme44976-1.htm

2- После подписания контракта с Вами и первых оплат, вы передали все материалы для размещения (все оплаты проходили на Ваш расчетный счет).

3- Вы лично передали Все архивы и материалы для размещения в электронном виде и предложили их разместить на сайте.

 

Получается Вы еще в 2019 году задумали данный шантаж для получения денег от Дмитрия Шмарова и конфликта с авторами статей, собственниками, исполнителями.

Вы очень хитрая в получении выгоды!

 

> > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Ирина Лебедева, Вы предложили проект по воссозданию журнала и только Вы получили финансовую выгоду.

Все остальные получили только убытки и проблемы. Очень некрасиво с Вашей стороны предлагать такие проекты. 

Ждем ответа на поставленный вопрос:

Зачем и на каком основании Вы передали материал для размещения? 

 

P.S. Данный журнал создала Вольпина Мария Львовна. Все остальные присоединились к журналу! 

СККР
user СККР   звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-10 10:31:23
> > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Петр Сергеевич 2020-05-08 14:50:45 писал(а):

 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-08 11:16:27 писал(а):

 
Антон 2020-05-08 10:05:15 писал(а):

Обсуждение новости:
Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Содержание по ссылке. Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

Полная версия по подписке на сайте https://clean-press.ru/

 

Честное слово, были уже сомнения что в такой ситуации в стране что то выйдет . 

Приятно порадовали. Молодцы что не остановились и наконец то можно почитать, желаю вам дальнейшего развития в этом направлении (первый шаг он самый сложный) 

Побежал на сайт за журналом 

Добежали!?

Кроме обложки и содержания больше ничего нет, и по подписке тоже.

Коллеги трижды подписывались, ничего не прислали: ни ссылки для скачивания, ни пдф-версии.

Пустозвоны

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-12 10:44:02
> > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Тухлая тема. Лучше её не развивать. Пока я имею в виду дискуссию на эту тему. С журналом посмотрим.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Начинкин Сергей). Поругали: 1 (Мурзик).
2020-05-12 13:24:03
> > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Все таки сегодня удалось получить электронную версию журнала, конечно не без проблем - какая то ошибка на сайте по электронному запросу журнала... Заполнил и ждал ....думал уже пару дней что не дождусь, но один звонок и я все таки стал обладателем электронной версии журнала ....

Уже думал что в начале перехвалил, но все обошлось и журнал прислали. 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Петр Сергеевич 2020-05-18 16:23:30 писал(а):

Все таки сегодня удалось получить электронную версию журнала, конечно не без проблем - какая то ошибка на сайте по электронному запросу журнала... Заполнил и ждал ....думал уже пару дней что не дождусь, но один звонок и я все таки стал обладателем электронной версии журнала ....

Уже думал что в начале перехвалил, но все обошлось и журнал прислали. 

Ботам почему-то всегда везет! 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
 
Петр Сергеевич 2020-05-18 16:23:30 писал(а):

Все таки сегодня удалось получить электронную версию журнала, конечно не без проблем - какая то ошибка на сайте по электронному запросу журнала... Заполнил и ждал ....думал уже пару дней что не дождусь, но один звонок и я все таки стал обладателем электронной версии журнала ....

Уже думал что в начале перехвалил, но все обошлось и журнал прислали. 

А что значит логин в email uiuijkhh@mail.ru кроме как полная белиберда со случайным нажатием соседних кнопок на клавиатуре? Ну здесь же не массовый форум случайных "ботов" для поддержки темы.

Зачем так то неуважительно по отношению к коллегам, профессионалам и экспертам? Цель этой глупости то какая? Явно хуже только себе делаете (в данном случае к ранее уважаемому журналу). Прекращайте.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Совершенно верно, с уважаемым журналом вышла очень печальная история.

Потратили большую сумму денег, а получили кота в мешке(((

В данной ситуации лучший вариант - передать журнал его основателю Вольпиной Марии

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Нет никакого "кота в мешке". Был журнал "Клининг" с Вольпиной в начале, потом с Лебедевой. Весьма уважаемое издание, где публиковались известные в клининге лица. В последнее время происходит некий "хайп" с журналом, причем я не понимаю, будет ли выход журнала в принципе?

PS: Ирина Лебедева, очень уважаю Вас, удачи, созвонимся)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Дайте мне финансирование - я сделаю журнал... кричали одни... у нас все есть  - говорили другие. В эпоху интернета окупить печатную версию узкопрофильного журнала практически невозможно, поэтому либо он печатается как корп.журнал либо уже никак. Бюджет рекламодателей + подписчиков на тираж не соберешь... сми это отдельный бизнес со своими правилами и поджимает онлайн...

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-21 13:11:32
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Антон 2020-05-21 13:11:32 писал(а):

Дайте мне финансирование - я сделаю журнал... кричали одни... у нас все есть  - говорили другие. В эпоху интернета окупить печатную версию узкопрофильного журнала практически невозможно, поэтому либо он печатается как корп.журнал либо уже никак. Бюджет рекламодателей + подписчиков на тираж не соберешь... сми это отдельный бизнес со своими правилами и поджимает онлайн...

Совершенно верно, Профф Лайн решил выпускать только корпоративный журнал.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
 
Антон 2020-05-21 13:11:32 писал(а):

Дайте мне финансирование - я сделаю журнал... кричали одни... у нас все есть  - говорили другие. В эпоху интернета окупить печатную версию узкопрофильного журнала практически невозможно, поэтому либо он печатается как корп.журнал либо уже никак. Бюджет рекламодателей + подписчиков на тираж не соберешь... сми это отдельный бизнес со своими правилами и поджимает онлайн...

Антон, вот мне кажется, что по многим признакам ты лично справился бы с проектом. А еще грамотнее, чтобы ты был представителем инвесторов для творческих людей. Удивлен, что такое решение не озвучивалось. Оно же очевидно было с первых обсуждений и негатива 2-х сторон.

Может еще не поздно? У Антона реально уникальный статус в отрасли.: и в профессиональном и личном качестве (что немаловажно).

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-21 15:06:53
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Вадим, спасибо за доверие, не соберу столько денег. Мне называли стоимость годового вливания в журнал, возможное число подписок, возможное число рекламодателей. пазл не складывается... ps. + риски

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-21 15:15:02
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-21 14:22:19 писал(а):

 
Антон 2020-05-21 13:11:32 писал(а):

Дайте мне финансирование - я сделаю журнал... кричали одни... у нас все есть  - говорили другие. В эпоху интернета окупить печатную версию узкопрофильного журнала практически невозможно, поэтому либо он печатается как корп.журнал либо уже никак. Бюджет рекламодателей + подписчиков на тираж не соберешь... сми это отдельный бизнес со своими правилами и поджимает онлайн...

Совершенно верно, Профф Лайн решил выпускать только корпоративный журнал.

пусть так, в корпоративных журналах тоже много хороших статей, например в Керхер

что то больше корпоративных в свободном доступе вспомнить не удается

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-21 15:17:46
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
 
Антон 2020-05-21 15:17:46 писал(а):
 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-21 14:22:19 писал(а):
 
Антон 2020-05-21 13:11:32 писал(а):

Дайте мне финансирование - я сделаю журнал... кричали одни... у нас все есть  - говорили другие. В эпоху интернета окупить печатную версию узкопрофильного журнала практически невозможно, поэтому либо он печатается как корп.журнал либо уже никак. Бюджет рекламодателей + подписчиков на тираж не соберешь... сми это отдельный бизнес со своими правилами и поджимает онлайн...

Совершенно верно, Профф Лайн решил выпускать только корпоративный журнал.

пусть так, в корпоративных журналах тоже много хороших статей, например в Керхер

что то больше корпоративных в свободном доступе вспомнить не удается

Неа, Антон. Сравнивать корпоративный журнал и журнал "Клининг" как класс - даже комичное сравнение не хочется озвучивать.

Всё же рекомендую обдумать идею. 

p.s. как бывший офицер... корпоративный журнал - это не больше, чем боевой листок. Уверен. Суть проста.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Володин Николай Львович, student).
2020-05-21 15:38:21
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Столько раз уже новые околожурнальные лица сказали "ГОП", а перепрыгнуть то ли забыли, то ли вовсе не умеют.

 

 

Денисов Гордей
user Денисов Гордей   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Володин Николай Львович).
2020-05-21 16:49:11
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Денисов Гордей 2020-05-21 16:49:11 писал(а):

Столько раз уже новые околожурнальные лица сказали "ГОП", а перепрыгнуть то ли забыли, то ли вовсе не умеют.

 

 

Класс! 

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-21 17:12:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Денисов Гордей 2020-05-21 16:49:11 писал(а):

Столько раз уже новые околожурнальные лица сказали "ГОП", а перепрыгнуть то ли забыли, то ли вовсе не умеют.

 

 

Проблема с журналистами в данной области и убытками.

Нет ни одного журнала в данной области, который мог себя финансировать и был бы прибыльный.

По состоянию журнала "Клининг" видно, что это очень убыточный проект, а финансировать его может только крупная компания в виде расходной части или инвестор в виде хобби.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-21 20:29:55 писал(а):

 
Денисов Гордей 2020-05-21 16:49:11 писал(а):

Столько раз уже новые околожурнальные лица сказали "ГОП", а перепрыгнуть то ли забыли, то ли вовсе не умеют.

 

 

Проблема с журналистами в данной области и убытками.

Нет ни одного журнала в данной области, который мог себя финансировать и был бы прибыльный.

По состоянию журнала "Клининг" видно, что это очень убыточный проект, а финансировать его может только крупная компания в виде расходной части или инвестор в виде хобби.

Вы либо журнал предоставьте подписчикам, либо непылите про журнал.

Стойкое ощущение, что ничего, кроме обложки и содержания нет.

С такими "инвесторами" можно забыть про журнал, тем более изначально там все было через-пень-колоду.

полный ОФФЛАЙН

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-05-22 10:00:27
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Мурзик 2020-05-22 10:00:27 писал(а):

 
Алейников Валерий Викторович 2020-05-21 20:29:55 писал(а):

 
Денисов Гордей 2020-05-21 16:49:11 писал(а):

Столько раз уже новые околожурнальные лица сказали "ГОП", а перепрыгнуть то ли забыли, то ли вовсе не умеют.

 

 

Проблема с журналистами в данной области и убытками.

Нет ни одного журнала в данной области, который мог себя финансировать и был бы прибыльный.

По состоянию журнала "Клининг" видно, что это очень убыточный проект, а финансировать его может только крупная компания в виде расходной части или инвестор в виде хобби.

Вы либо журнал предоставьте подписчикам, либо непылите про журнал.

Стойкое ощущение, что ничего, кроме обложки и содержания нет.

С такими "инвесторами" можно забыть про журнал, тем более изначально там все было через-пень-колоду.

полный ОФФЛАЙН

Роман, для Вас журнал "Мир клининга" предоставим в печатной версии. 

Журнал можно забрать в центральном офисе компании Профф Лайн - Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1

 

Сироткин Алексей

менеджер по распространению

8-800-333-00-96

 
Алейников Валерий Викторович
user Алейников Валерий Викторович   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2020-05-22 15:31:09
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Забрать!? Нет, хочу электронную бесплатную версию, которую вы разрекламировали. Мужик сказал - мужик сделал, либо он не мужик.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Согласен, он Мурзик

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Без меня меня женили, я имею ввиду «верните журнал Вольпиной». Безусловно, на корпоративе не соберешь ни рекламу, ни подписку, зато можно раздавать журналы бесплатно. С отраслевым изданием это сделать проблематично, поскольку каждый журнал – это товарная единица, с кучей сопроводительной документации.

Что касается финансирования, то учредительские деньги, я не имею ввиду затраты «Мериды» на стартапе, без учета НДС составляли 30-35% (3 учредителя), при тогдашнем бюджете 600 -700 тыс. за номер раз в 2,5 месяца, остальное зарабатывали на подписке и рекламе. Неплохо отбивались на выставочных номерах.

В сложившихся сегодняшних реалиях, собрать рекламу сложно, для подписки нужен серьезный (не корпоративный) контент. Можно выходить в режиме корпоратива, но это 3-4 номера, дальше начнутся проблемы с наполнением. Из корпоративных изданий, больше всего нравился Keep Clean компании «Виледа», гл. редактор Дмитрий Густайтис, там не было «купите нас и будет вам счастье», немного технологий, разбор материалов, зарубежный опыт и статистика.     

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

Все таки прислали электронную версию журнала, спасибо Алексею Сироткину, будем изучать. Честно признались, что до сего момента журнал не был готов к выпуску

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
Мне тоже сегодня пришел.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-06-19 23:06:47
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

А вот интересно, откуда может быть журнал, если он ни с кем (я дизайнер) не подписывал договор о передачи прав на дизайн, как и сам никакого отношения не имеет ни к вёрствке, ни к дизайну? 

user Hippo    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-06-20 10:54:47
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
Hippo 2020-06-20 10:54:47 писал(а):

А вот интересно, откуда у шмарова может быть журнал, если он ни с кем (я дизайнер) не подписывал договор о передачи прав на дизайн, как и сам никакого отношения не имеет ни к вёрствке, ни к дизайну? бАнальный вор и мошенник. А, забыл, ещё быдло которое общается только матом.

Ирина Лебедева, Вы получили полную оплату за Вашу работу. Все деньги были перечислены на Ваш расчетный счет за выпуск журнала. У Вас очень плохая репутация сложилась от работодателей, которыми Вы всегда не довольны и они становятся сразу мошенниками по Вашему мнению. 

В ближайшее время журнал "Мир клининга" озвучит имя нового редактора и новую концепцию журнала.

Успехов Вам!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга
 
Алейников Валерий Викторович 2020-06-20 12:35:25 писал(а):
 
 

Ирина Лебедева, Вы получили полную оплату за Вашу работу. Все деньги были перечислены на Ваш расчетный счет за выпуск журнала. У Вас очень плохая репутация сложилась от работодателей, которыми Вы всегда не довольны и они становятся сразу мошенниками по Вашему мнению. 

В ближайшее время журнал "Мир клининга" озвучит имя нового редактора и новую концепцию журнала.

Успехов Вам!

Гражданин, При чём тут Ирина Николаевна? Перечитай пост свыше. Дизайн? Работа? Договоры? Есть? Вышли мне то, что вы вбросили за моей спиной. Почта и телефон есть. 

user Hippo    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-06-21 00:48:55
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: Вышла электронная версия журнала Мир Клининга

 
СККР 2020-05-10 10:31:23 писал(а):

Ирина Лебедева, Вы предложили проект по воссозданию журнала и только Вы получили финансовую выгоду.

Все остальные получили только убытки и проблемы. Очень некрасиво с Вашей стороны предлагать такие проекты. 

Ждем ответа на поставленный вопрос:

Зачем и на каком основании Вы передали материал для размещения? 

 

P.S. Данный журнал создала Вольпина Мария Львовна. Все остальные присоединились к журналу! 

Ирина, Вы так и не ответили на данный вопрос. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.