Промальп

Форумчане, приветствую!

В Южно-Сахалинске открыли клининговую компанию, в этом сезоне хотим запустить промальпов на мойку окон, фасадов, так моем штангами по технологии WFP. Имеем 2 полных комплекта снаряги (карабины, скамьи, тросы, и т.д.) еще с осени 2019.

Есть у кого опыт в подобной работе? Снаряга почти за 100к лежит, деньги не приносит.

> Промальп

 Александр Витальевич, добрый день.

У нас есть. По нашему опыту проблема в персонале - работают очень медленно, слишком "вольные", в сезон просто сбегают в горы без предупреждения. Нахамить и нагрубить заказчику - просто норма. Руководство компании - враги. И соответственно работать " налево" - тоже норма и не зазорно.

Кроме того, я зарегистрирован и общался на их форуме промальп.ру Специфичный персонал. И необоснованно обидчивые :) Не советую начинать и экспериментировать.

И экономически в итоге - это не бизнес для фирмы. Слишком медленно, слабоконтролируемо и затратно. Это скорее для самозанятых. Кроме того, фактор ответственности за их личное безответственное отношение к безопасности - на фирме.

Могу ошибаться, но это наш опыт и мои личные наблюдения. Не советую ни разу :)

> > Промальп

Добрый день!

Благодарю за ответ:)

Столкнулись с проблемой, альпинисты кажутся разумным решением. Взяли ТЦ на 5900 м2, фасад - алкатекс(алюкобонд).

10 лет фасад не мыли! только витражи( позвали нас, мы все что угодно отмоем)) но вышка на их высоту получается по 5600 час, они на вышку влупят больше чем нам заплатят, думаем альпинистов.

После ваших слов засомневались еще сильнее.

Выписывали у Вас пады и держатель, не берет с земли, нужно давление.

продуктивность с вышки не высокая(

Будем думать.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.