Форум элемент Профессиональная химия элемент ООО Содружество - официальный импортер Buzil в Россию
ООО Содружество - официальный импортер Buzil в Россию

BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co.KG - производитель моющих средств для клининга мирового уровня, 100% немецкое качество от завода-производителя с более чем 100- летней историей. Европейский лидер в области чистоты, базирующийся на современных технологических методах.

BUZIL - это самая низкая цена в своем сегменте в расчете на 1 кв.м обрабатываемой поверхности и удобная заводская расфасовка средств по большинству базовых отраслевых ассортиментных товаров по 1, 5, 10 и 200 литров (с профессиональными дозаторами).

Широчайшая линейка средств BUZIL позволяет подобрать и максимально профессионально решить любую, даже самую сложную, задачу в области клининга на любой поверхности. Средства BUZIL прекрасно проявляют себя повсеместно: помещения офисные, торговые, общепит, развлекательные, гостиничные, детские, медицинские, спортивные, физкультурно-оздоровительные, производственные, промышленные и т.д. – для любых помещений и поверхностей в BUZIL есть особые средства в ассортименте. Средства BUZIL прекрасно работают и при клининге нестационарных объектов – общественный транспорт, мойка дорожных знаков, промышленное оборудование, и проч.

Уникальная эффективность BUZIL доказана при после строительной уборке, при декальцинации поверхностей, в борьбе со сложными застаревшими загрязнениями на различных поверхностях в жилых и нежилых помещениях, а также при клининге мест повышенной проходимости (даже при ограниченном бюджете на клининг). BUZIL это не только клининг, но и защита поверхностей. Многие средства обладают грязеотталкивающим эффектом, что позволяет значительно снизить частоту проводимых уборок.

Адрес: РФ, 170021, а/я 2103 (эксклюзивный импортер BUZIL в РФ ООО "Содружество") Производство в Германии. Реализация в 35 стран мира, в том числе официальное представительство в Российской Федерации.
Телефон: +7-985-500-01-21 (тел. и WA), +7-925-771-99-69 (технологическая поддержка)
E-mail: buzilmoscow@gmail.com, @buzilmoscow (Instagram)
WWW: www.buzilmoscow.ru - генеральный дистрибьютор по Москве и Моск. обл.,
www.buzilrussia.com – импортер в РФ,
www.buzil.com – завод-производитель (Германия).

user buzilmoscow    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-02-07 12:40:33
> ООО Содружество - официальный импортер Buzil в Россию

Уже 4 партнер Buzil открывается и закрывается в России.

Интересно сколько продержится ООО «Содружиство»?

Желаем успеха!

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.