Форум элемент Общие темы элемент Интересный вопрос - где взять бытовой очиститель ковров в 5 л. канистрах
Интересный вопрос - где взять бытовой очиститель ковров в 5 л. канистрах

Здравствуйте форумчане! Я совсем не из мира клининга, но меня меня мучает очень важный для меня вопрос! Мне нужна химия похожая по составу и не хуже по эффекту очистки, только если лучше, вобщем как штихтонит, только если в больших объёмах от 5л канистры, что можете посоветовать, нужно качественное средство для ручной чистки текстильные поверхностей и кожи, заранее благодарен)

user Dimon    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-01-20 21:24:35
> Интересный вопрос - где взять бытовой очиститель ковров в 5 л. канистрах

для чего вам нужно? лучше взять профессиональный очиститель...

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-01-21 10:34:38
> > Интересный вопрос - где взять бытовой очиститель ковров в 5 л. канистрах
Добрый день, мне такой и нужен, только для ручной чистки, я понимаю, что это глупо, но на днях я просто решил поэкспериментировать и попробовал почистить обувь штихтонитом😁, результат, очень хоршим оказался))) вобщем не ругайтесь я сторонний от клининга человек, но мне нужен совет профессионалов, хороший химический состав с сильным эффектом для ручной чистки текстиля и кожи, спасибо)
user Dimon    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-01-21 14:22:36
> > > Интересный вопрос - где взять бытовой очиститель ковров в 5 л. канистрах

здесь вам помогут https://www.proffline.ru/

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-01-21 15:03:46
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.