Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019
Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019
Выставка, так себе на троичку: новинок не много, главные - это веники из шри-ланки; деловая программа направлена совсем для новичков, диджитализации и прочие выстувплени от медсестр и завхозов-вообще бред: все проснулись и оказалось, что уборка-это действительно серьезно, и есть одно "но" все без исключения продвигали технологию подготовленных протирочных материалов. Мне вот интересно как они с этой технологией будут убирать в цехах: где масло, жир, карамель и прочее. Рекламщики,конечно, молодцы: пропиарили выставку, а вот насыщение - бяда-бедэнька.
> Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

Для компании Профф Лайн выставка прошла очень успешно. 

За 3 дня стенд CleanPRO посетили 578 компаний. 

Это успех за 12 лет участия в CleanExpo.

> > Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

 
Алейников Валерий Викторович 2019-11-13 10:16:32 писал(а):

Для компании Профф Лайн выставка прошла очень успешно. 

За 3 дня стенд CleanPRO посетили 578 компаний. 

Это успех за 12 лет участия в CleanExpo.

Это замечательно, но все-таки лучше оценивать по увеличению объема продаж и расширение клиентской базы.

> > > Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

Выставка сама по себе достаточно информативна.

Школа технологов 

На профессиональные по выпускаемой продукции, технологи компаний, которые участвовали на выставке дают такие ответы, что хоть стой хоть падай! Ужас!

Акцентировать и рекламировать производителей, где технологи не понимаю о чем говорят, я конечно не буду, но уж точно эти личности занимаются только "ПРОДАВАЙКОЙ-лишь бы впарить"!

Общее впечатление - организаторам есть над чем работать!

Пересмотрите политику организации и проведения "ШКОЛЫ ТЕХНОЛОГОВ".

Спасибо.

 

> > > > Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

Но один пример из ляпов одного из технологов крупной КК я решил обсудить.

Со слов технолога темные пятна на металле(которые почему то не удаляются) нужно не очищать, а маскировать какими то маслами.

Приведу несколько примеров:

 

Маскировать черные пятна как то не  профессионально.

> > > > > Обсуждение новости: Подведены итоги выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

 
Павел Валерьевич 2019-11-13 15:11:37 писал(а):

Выставка сама по себе достаточно информативна.

Школа технологов 

На профессиональные по выпускаемой продукции, технологи компаний, которые участвовали на выставке дают такие ответы, что хоть стой хоть падай! Ужас!

Акцентировать и рекламировать производителей, где технологи не понимаю о чем говорят, я конечно не буду, но уж точно эти личности занимаются только "ПРОДАВАЙКОЙ-лишь бы впарить"!

Общее впечатление - организаторам есть над чем работать!

Пересмотрите политику организации и проведения "ШКОЛЫ ТЕХНОЛОГОВ".

Спасибо.

 

 

Это касается и техники тоже.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.