Форум элемент Профессиональная химия элемент Подскажите с подбором набора химии
Подскажите с подбором набора химии

Добрый день

У нас аренда моющей техники, в том числе моющий пылесос puzzi. В качестве химии используется рм760, чистка в основном текстиль, авто, мягкая мебель и ковры.

В целом, клиенты довольны, но некоторые пятна он не берет в принципе, остается небольшой осадок от использования сия аппарата.

Подскажите какие средства можно советовать добрым людям, чтобы их самостоятельная химчистка заканчивалась с максимальным результатом?

Заранее спасибо)

user antonbelyakov    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-09-22 21:39:39
> Подскажите с подбором набора химии
Самостоятельно никак,средства убрать не смогут,и зачищенное место будет иметь разводы. А вы обраиите внимание на чеспек,энзал,ринза(ополаскиватель), формула 90,еще взяли мы на пробу эра111. Керхеровские средства мне вообще не нравятся,справляются только со слабыми загрязнениями
Ирчист
user Ирчист    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Дмитрий Пономарев , antonbelyakov).
2019-09-22 21:47:51
> > Подскажите с подбором набора химии

> > > Подскажите с подбором набора химии
Брал на пробу ривас, работает, запаха вообще никакого нет от него, и он без ПАВов, если вы их не любите, состоит на основе кислот по-моему, в составе их несколько. Но честно эффекта вау от него не произошло) поэтому пользуюсь своим старым. Карат дета, на основе растворителей, хорошо убирать лак или краску можно и расход нормальный на долго флакончика хватает
> > > > Подскажите с подбором набора химии
Формула 90 от каких пятен?
> > > > > > Подскажите с подбором набора химии

 
Ирчист 2019-09-22 21:47:51 писал(а):
Самостоятельно никак,средства убрать не смогут,и зачищенное место будет иметь разводы. А вы обраиите внимание на чеспек,энзал,ринза(ополаскиватель), формула 90,еще взяли мы на пробу эра111. Керхеровские средства мне вообще не нравятся,справляются только со слабыми загрязнениями

Спасибо за ответ)

 

Я правильно нашел?

чеспек инзал https://www.procarpet.ru/product/enz-all/ 

и формула 90 https://www.procarpet.ru/product/formula-90-liquid/

 

user antonbelyakov    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-09-23 21:03:54
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.