Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Вышла новая книга - Уборка 3.0. Основные понятия и технологии
Обсуждение новости: Вышла новая книга - Уборка 3.0. Основные понятия и технологии

Обсуждение новости:
Вышла новая книга - Уборка 3.0. Основные понятия и технологии

Антон, данное издание претендует на методическое пособие. Не ошибаюсь ли я, предположив, что данный проект подразумевает рецензионную комиссию. На мой взгляд книга - ниочем, но я бы хотел услышать мнения уважаемых форумчан: Володина Н., Дударя Т., Февралева В., Добина А.

user student   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Мурзик, Володин Николай Львович).
2019-06-21 12:38:52
> Обсуждение новости: Вышла новая книга - Уборка 3.0. Основные понятия и технологии

Добрый день, Student, спасибо за ваш отзыв и покупку книги. К сожалению, на рынке учебных материалов по профессиональной уборке, в печатном виде, почти нет. В данном случае, это та книга, с которой можно начать свой путь в отрасль. Я уже писал где то в соц. сетях - присылайте свои методические работы - будем печатать. Если можете сделать лучше и подробнее - то, многие, Вам скажут спасибо. Что касается рецензии, то будет презентация обоих книг на выставке Экспоклин в Москве, там можно будет обсудить все моменты. 

 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-06-24 10:38:16
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.