Форум элемент Выставки и презентации элемент В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019
В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

«Реальный клининг 2019» - это 7-ой, крупнейший в Поволжье, ежегодный форум, который прошел в формате совместного бизнес - мероприятия клининговой и гостиничной отраслей. Гости познакомились с новейшими технологиями и современным оборудованием, получили консультации и профессиональную поддержку у экспертов-практиков в области клининга и индустрии гостиничных услуг. 

Фото: Володин Н.Л.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-06-07 11:37:30
> В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

Официальные фото.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Володин Николай Львович).
2019-06-07 11:40:23
> > В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

На следующий день форума "Реальный Клининг 2019" компании Росмоп, Про-Брайт и Николай Львович Володин на базе учебного центра Радник-Сервисез провели совместный практический семинар. Основной темой была боннетная чистка не только ковров, но и керамической плитки и ПВХ-покрытий. Рассмотрели виды и структуру текстильных боннетов, их преимущества относительно щеток и абразивных падов.

Семинар состоял из 2х частей: теоретической и практической, где каждый участник имел возможность получить практические навыки, непосредственно выполняя работы. По окончании семинара, все участники получили не только знания и навыки, но и приятный стимул для скорейшего внедрения технологии боннетной чистки, ведь все слушатели получили дополнительную скидку в размере 15% на весь ассортимент продукции Росмоп и Про-Брайт.

Клининговые компании отметили полезность данного формата мероприятия, а организаторы приняли решение о разработке серии подобных практических семинаров на базе существующих партнеров в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани и других городах.

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-06-10 10:15:48
> > > В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

 
Антон 2019-06-07 11:40:23 писал(а):

Официальные фото.

Антон, не слишком принципиально... Но фотографии со второго поста датированы форумом Реальный Клининг 2017))) 

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2019-06-10 10:18:33
> > > > В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

Андрей, почему в учебном центре установлена бытовая машина для стирки мопов?

Бытовые стиральные машины портят мопы?

Студия «Профф Лайн»
user Студия «Профф Лайн»   эксперт форума звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (ТМ "Росмоп").
2019-06-10 12:17:59
> > > > > В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

...

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-06-10 14:15:54
> > > > > > В Самаре прошел форум - Реальный клининг 2019

 

Дмитрий, отвечу на вопросы, которые касаются меня. Обучающий центр принадлежит «Радник-Сервисез» (Самара) и наполнение инвентарем и оборудованием полностью лежит на руководстве данной компании. Это не моя зона ответственности)))

Относительно второго вопроса: портят ли бытовые стиральные машины мопы? Ответить можно, используя слова песни из кинофильма «Не может быть»: «Губит людей не пиво, губит людей ВОДА»!

Ну а если серьезно, то профессиональная машинка для стирки мопов с системой дозирования конечно лучше, чем бытовая стиральная машина. При этом, если бюджет позволяет купить профессиональную стиральную машинку или участвовать в акции KIEHL-ELECTROLUX (http://rosmop.ru/promos/186-kiehl_electrolux_cleanpro?readmore=true), то мы всегда рекомендуем купить профессиональную.

Остальным озвучиваем, что основное отличие бытовой стиральной машины от профессиональной, которое непосредственно влияет на срок службы мопов, это порядок выполнения программ стирки и полоскания. Бытовые сначала стирают, а затем полощут. Профессиональные для стирки моющих насадок и салфеток наоборот, сначала интенсивно полощут, а затем уже стирают. Цель первичного интенсивного полоскания – вымыть абразивную фракцию загрязнения, которая способствует перетиранию волокон моющих насадок и салфеток.

Допускается использование бытовых стиральных машин, но при этом нужно:

1.       Вручную изменять режимы стирки и полоскания. Недостаток этого способа – частые засоры механической помпы.

2.       Предварительное полоскание в проточной воде. Недостаток – увеличение времени на стирку мопов.

Если не выполнять данные рекомендации, стирка моющих насадок в бытовой машине приводит к ускоренному износу моющих насадок.

 

P.S. Положительный пример использования бытовых стиральных машин для стирки мопов, применяемых для уборки подъездов, имеется. Клининговая компания «ГРЭЙС» (Екатеринбург) использует три бытовых стиральных машины. Изменив регламент стирки в сторону предварительного полоскания, они достигли среднего срока службы микроволоконного мопа 24 месяца. На фотографиях прачечный узел и микроволоконный моп MMS-40-01 после 18 месяцев использования на уборке подъездов.

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.