Форум элемент Клининговый бизнес элемент Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов
Вверх
Вниз
Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Уважаемые коллеги! Неоднократно натыкался в комментариях на форуме на просьбы скинуть калькулятор-смету для расчетов стоимости работ. Желательно - чем универсальнее, тем хорошее;) Ну, что - есть такая. Немного навернулись сводные данные, но для расчета и понимания окупаемости все необходимое есть)

Скинуть могу в сыром виде, или подшаманить и привести все в порядок.  

PS расчеты по стоимости работ роторной машиной готовы полностью: ссылка на гугл таблицы

 

 

 

> Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Михаил Мартынов).
2018-12-11 23:48:47
> > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов
 
1952 2018-12-11 23:48:47 писал(а):

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

Доступ без регистрации закрыт или я не прав?

> > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов
 
Максимов Игорь 2018-12-12 10:17:05 писал(а):
 
1952 2018-12-11 23:48:47 писал(а):

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

Доступ без регистрации закрыт или я не прав?

 

Что бы ссылка сработала, нужно что бы профиль в гугле был зарегистрирован.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-12-12 11:03:56
> > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

 
Максимов Игорь 2018-12-12 10:17:05 писал(а):
 
1952 2018-12-11 23:48:47 писал(а):

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

Доступ без регистрации закрыт или я не прав?

Перепроверил настройки, должно быть доступно любому. Да и вроде бы у всех есть google-аккаунт) 

> > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

 
1952 2018-12-11 23:48:47 писал(а):

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

А эта система опубликована только в печатной версии журнала? В электронной я ничего такого не наблюдаю

> > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Хороший калькулятор. Спасибо

> > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

 
Антон 2018-12-12 11:03:56 писал(а):
 
Максимов Игорь 2018-12-12 10:17:05 писал(а):
 
1952 2018-12-11 23:48:47 писал(а):

Вообще-то есть ориентировочная система расчета стоимости контракта, сделанная НАФО. Она же служит ориентиром для Комиссии по этике. Подробно напечатана с комментариями в журнале "Клининг".

 

Доступ без регистрации закрыт или я не прав?

 

Что бы ссылка сработала, нужно что бы профиль в гугле был зарегистрирован.

Антон, я не про таблицы, я про расчеты на сайте НАФО

> > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Ссылка мертвая. Ребята и девчата поделитесь табличкой если есть у кого. Спасибо заранее.

user aypom    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-10-10 23:04:35
> > > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Понятно, что в таблице данные "парадные". Но всё же неточности очевидны. Лом за 150 руб!? Так это дорого. И опять же количество рабочих дней - 30. Это видимо за февраль. А по январю?

> > > > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов
Лом уже 800 стоит. В таблице цены до повышения 2018 года видать.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-10-26 14:36:11
> > > > > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

За 800 р можно купить лом у Тофика: из 26 ой рифлёнки концы отковали, и с умным видом заверили что сталь 3 ( а из другой арматура не делается) заколили. Сколько стоит реально лом( если это конечно ЛОМ)- затрудняюсь сказать. 

Ну да ладно. Я так понимаю, что 30 дней в феврале возражений никаких не вызвали?

> > > > > > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Приветствую, коллеги. Есть ли таки у кого-нибудь табличка рабочая? Поделитесь, пожалуйста.

Дарья
user Дарья    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-10-30 17:17:49
> > > > > > > > > > > > > Готовая смета на клининг для расчетов стоимости любых объектов

Здравствуйте! Может все таки есть рабочая ссылка на таблицу? 

user Белый28   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-11-26 11:39:16
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.