Форум элемент Выставки и презентации элемент Бренд Puppyoo обещает максимальные скидки на шопинг-фестивале 11.11
Бренд Puppyoo обещает максимальные скидки на шопинг-фестивале 11.11

Компания PuppyApplianceCo., Ltd (Puppyoo) (870077.OC), ведущий китайский производитель клинингового оборудования, предложит покупателям самые большие в этом году скидки в ходе предстоящего Шопинг-фестиваля AliExpress --TMALL 11.11 (Фестиваль).

Акции стартуют 00:00 11 ноября по сиднейскому времени и закончатся в 23:59 12 ноября. Таким образом, в ходе однодневного фестиваля скидками смогут воспользоваться покупатели, проживающие во всех часовых поясах и разговаривающие на 13 языках мира. В число основных рынков для промо-акции войдут Россия, США, Франция, Испания, Польша и страны Ближнего Востока. Аккумуляторный ручной пылесос WP536 c беспроводным аспиратором – абсолютный «бестселлер» в модельном ряду Puppyoo, - можно будет приобрести по специальной акционной цене в 90 долл. США вместо обычных 480 долл. США.

Модель WP536 представляет собой настоящий прорыв в технологии беспроводных устройств: пылесос способен всасывать пыль на протяжении 35 минут на одном заряде. Агрегат оснащён различными форсунками и щётками, обеспечивающими дополнительные возможности при уборке, а также характеризуется эргономичным дизайном, значительно повышающим удобство его эксплуатации.

Новинка в ассортименте Puppyoo - вертикальный аккумуляторный пылесос А9, - также будет представлен на Фестивале 11.11. Эта модель оснащена бесщёточным двигателем, характеризуется мощностью всасывания на уровне 17 000 Па и способен функционировать до 45 минут на одном заряде. Акционная стоимость пылесоса составит 120 долл. США.

Как это работает

Бренд Puppyoo уже принимает предварительные заказы на TMALL (AliExpress): в период с 20 октября по 10 ноября все желающие могут зарезервировать любую понравившуюся из 9 моделей, участвующих в акции.

Для получения скидки до 61% покупателю необходимо лишь внести 10% предоплату и оплатить оставшуюся сумму после начала Фестиваля. Стоимость моделей, резервируемых по предзаказу, будет ниже акционных цен 11 ноября.

В период 11 по 12 скидки на 9 пылесосов из модельного ряда бренда Puppyoo будут достигать 61%. Платформа TMALL предоставляет первоклассные ресурсы для промо-акции торговой марки.

user SergeyVladimirov    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-11-02 13:20:13
> Бренд Puppyoo обещает максимальные скидки на шопинг-фестивале 11.11
Бытовые пылесосы аналоги дайсон за 5000 руб.
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.