Форум элемент Технологии элемент Высолы на кирпиче
Вверх
Вниз
Высолы на кирпиче
Люди, подскажите, чем удалить эти ужасные высолы с кирпичного фасада?
> Высолы на кирпиче
Высолы с кирпичного фасада лучше всего удалять специальными кислотными средствами на основе органических кислот, а именно на основе муравьиной кислоты. После нейтрализации остатков не прореагировшего кислотного средства слабым щелочным раствором и просушки поверхности необходимо обработать кирпичную кладку гидрофобизатором. Я бы предложил килевский Импран.
user helpmate   эксперт форума звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-06-25 16:52:25
> > Высолы на кирпиче
Анонимно
2008-06-25 18:52:52
> > > Высолы на кирпиче
Анонимно
2008-06-25 19:49:03
> > > > Высолы на кирпиче

спасибо, ребята!

> > > > > Высолы на кирпиче
кто использовал Импран?
Анонимно
2008-06-28 11:45:59
> > > > > > Высолы на кирпиче

Вопрос - "кто использовал Импран?"

Ответ - "Ну я использовал." И что дальше-то? Что Вы, аноним спросить-то хотели? Ради интереса посмотрите раздел о продукции германской компании "Kihl", в теме о Импранете на этом форуме кое-что есть. А еще пройдитесь по форуму г-на Т.В.Дударя http://cleaning.6bb.ru/.

Остин Харвестинг
2008-06-28 15:54:02
> > > > > > > Высолы на кирпиче
ну не знаю, мы нормально "Росой" пользуемся, значительно дешевле...
Анонимно
2008-07-17 13:35:12
О кирпиче

Знаете ли вы что-нибудь о ТМ "Фагот", Украина? Что?

Анонимно
2008-07-31 14:40:35
> О кирпиче
Остин Харвестинг как всегда пургу несет и фиговый киль впаривает. а еще псевдоэксперт helpmate умничает, думает самый умный.
Анонимно
2008-08-20 16:46:37
> > О кирпиче

Уважаемые модераторы! Следите, пожалуйста за наличием оскорбительных высказываний от неопознаных субъектов, котрые сами ничего сказать не могут, даже имени своего не знают, но при этом пытаются оскарбить тех участников форума, которые дают РЕАЛЬНЫЕ советы. Я больше чем уверен, что безымянный поклепщик является продавцом одной из торговых марок, представленых на вашем форуме, но не имеющий достаточного знания и опыта, чтобы описать достоинства соей продукции.

Я не являюсь продавцом химии КИЛЬ, но смею вас заверить, что эта продукция реально входит в десятку лучших производителей, представленых на российском рынке, а по некоторым позициям, таким как ИМПРАН и ПРИЗМА вообще не имеют на сегодняшний день действенных аналогов.

> > > О кирпиче

Тарас Васильевич, заблокировали этого человека, теперь ему высвечивается такая картинка http://cleannow.narod.ru/ Что касается нормального общения то на днях на форуме сделаем несколько разделов:
1. раздел только для зарегистрированных участников
2. раздел только для профи
3. раздел личные сообщения

Разговаривал на днях с HelpMate очень много хорошего он рассказал про вас и про ваш форум :)))

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-08-22 10:47:08
> > > > О кирпиче
Высолы на кирпиче так же отлично убираются методами "мягково" бластинга.

2009-07-21 18:06:51
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.