Форум элемент Химчистка и прачечная элемент Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?
Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

После стирки запах уходит

Но стоит надеть куртку на 5 минут опять появляется резкий запах

 

user Arcanzas    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-04-03 22:21:15
> Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Ну не знаю!

Попробуйте: http://www.dr-schutz-russia.com/index.php?view=product&id=26

 

dionni
user dionni   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-04-04 12:30:49
> > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Что за куртка? М.б. плохо просох наполнитель и при контакте с разгоряченным телом начинает появляться запах.

Попробуйте «ТРАЦКАН ПГЛ Стандарт» от компании Траверс. Он разработан специально для тканей и хорошо удаляет запах от бактерий, плесени и других микроорганизмов.

 

> > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Подскажите пож. где его можно купить в Москве в розничной упаковке?

user Arcanzas    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-04-04 13:50:49
> > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

 

Я бы посоветовал Break Down. Данным средством пользуется не одна химчистка в нашем городе. Да и сам дома в стиралке переодически использую. Класс!

> > > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

 

Компания «Траверс», режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Фактический адрес: г. Москва, ул.1-я Бухвостова, д.12/11 (территория НИИДАР), корп. 53, 10 этаж

Электронная почта: market@travers.su

Телефоны:

Секретариат

+7 (495) 223-61-07

Отдел технологий профессионального клининга

            +7 (495) 223-61-08, доб. 155, 159

> > > > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

От запаха пота хорошо помогает средство Smelloff. Оно надолго нейтрализует запах с одежды. Сами только им пользуемся и всем советуем.

user vasilij75    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-09-16 10:29:47
> > > > > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Я если честно не понимаю, как я раньше жила без этого средства! Любой неприятный запах пропадает сразу после стирки, а что самое главное - приятный аромат держится на протяжении длительного времени. Кондиционер с выраженным запахом свежести "ARENAS" - настоящая находка! Одежда после использования данного средства - мягкая и приятная на ощупь, а всё благодаря специальным экологически чистым компонентам. Мой любимый магазин - http://arenastex.com. Он проверен не только заказами людей, но и временем. Он на рынке сбыта - более чем 9 лет, жаль что я узнала о нем только сейчас!Обязательно попробуйте данное средство, и я думаю ваша проблема перестанет быть проблемой!

user NaDy    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (cleaningroom).
2017-03-20 14:43:54
> > > > > > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Я свою спортивную одежду после многодневных тренеровок очищаю от запаха пота средством Odorgone Sport. Оно специально разработано для таких целей и отлично справляется.

user Xxx Wolk23    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (himchistka-kaplya).
2018-10-27 22:18:26
> > > > > > > > > Посоветуйте чем удалить запах пота с подкладки верхней одежды?

Мне кажется, тут лучше профессионалам одежду отдать, раз она до такой степени испорчена. У меня был такой же случай с обувью. не знаю, может, у меня с ногами че-то не так было  но как-то был период тоже, стоит чуть одеть кроссовки - так хоть противогазы всем раздавай. отнесла в химчистку, кажется, laundi.ru, после чистки больше такого не было.

user laChantee    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-10-17 18:12:00
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.