Форум элемент Инвентарь элемент Инвентарь китайского производства
Вверх
Вниз
Инвентарь китайского производства
Подскажите пожалуйста инвентарь для клининга китайского производителя.
Анонимно
2008-02-04 10:10:26
> Инвентарь китайского производства
зачем вам китайские?
Анонимно
2008-02-04 14:44:36
> > Инвентарь китайского производства

Здравствуйте, мы предлогаем инвентарь Китайского производства, кстати могу сказать качество очень даже ничего, интересует, звоните (495) 775-76-56 Андрей, компания Профессионал чистоты, есть и Китай и Италия

Анонимно
2008-02-06 14:31:04
> > > Инвентарь китайского производства

расскажите поподробнее, что за инвентарь, стоимость относительно аналогов, кто использует в россии

Анонимно
2008-02-06 15:10:48
> > > > Инвентарь китайского производства
мы используем китайский инвентарь и оборудование. Оборудование ремонтируем постоянно, все очень дешевое - и сами способы креплений упрощенные, и материалы, из которых все сделано. Но дешевою А инвентарь - по-моему неплохая альтернатива любому другому.
Анонимно
2008-02-07 10:39:34
> > > > > Инвентарь китайского производства

а сайт есть?

pi
2008-02-07 20:45:44
> > > > > > Инвентарь китайского производства

Ну например, как Вам телега 2*30 с хромом за 2500р?http://www.clean-up.ru/cat.php?subcat_id=39&firm_id=48&sub=18&subval=6&subcat=39&subcatval=2   

Телефон (495) 788-87-20 Андрей

Есть кстати и Китайские пылесосы,за 2-х турбинник пылеводосос, с баком в 70 литров 9500 руб.

Полный аналог Сотековских,даже турбины идентичны!!!

Андрей
2008-02-14 11:24:40
> > > > > > > Инвентарь китайского производства

Предлагаем, для Вашего рассмотрения по технике и инвентарю сайт Позвоните и Вы будите приятно удивлены

 

Альянс СВ
2009-05-21 09:34:23
> > > > > > > > Инвентарь китайского производства

Если анализировать бюджет объекта на 1 год, то Китайское оборудование получается дороже на 50% чем Европейское!

Качество от Немецких производителей окупается за 5 мес.

А на Китайское качество даже юмора не хватает.

made in china

> > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Дмитрий за 2 года работы с китайскими водососами отремонтировал порядка 20 едениц техники по причине сгоревшего двигателя не в одном из случаев не было заводского брака!!!!!!Основная причина попадание пены от химии в турбину!!!! Замена двигателя с работой стоит 2000р!!! Интересно кто даст дешевле. А по поводу качества из Китая, сомневаюсь что вы противник этой продукции (в целом)т.к. наверняка найдете дома не один бытовой агрегат КИТАЙСКОГО производства.
Менеджер "Альянс СВ"
2009-05-25 17:30:36
> > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
отличная техника если она ломаеться, а завадского брака нет 
Анонимно
2009-05-29 01:57:44
> > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Были случай что на новой серии поломоечных машины RCM(Италия)начали ломаться вакуумы, производитель проанализировал ситуацию , провёл дополнительные исследования и пришёл к выводу что причина в неправильной форме бака для грязной воды из-за чего вода попадала в вакуум и он выходил из строя, после этого на всех проданных машинах были заменены эти баки( бесплатно)...( сломанные вакуумы естественно по гарантии поменяли) Вот и думайте какое оборудование лутше дешёвое или хорошее
user Василий   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2009-06-01 14:43:44
> > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Уважаемые коллеги! Можно конечно купить вещи и вечно очень часто ее ремонтировать. Но даже если этот ремонт очень дешево обходиться, почему мы с вами не считаем самое ценное и дорогое - время. Время простоя, время потраченное на организацию ремонта и т.п.!!! Всегда держите в голове, что самый дорогой ресурс - это фонд оплаты труда - ваше время и время ваших сотрудников. А инвентарь это же копейки на этом фоне. Так зачем же еще экономить на спичках и создавать себе лишние проблемы. Это непрофессионально.
> > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Китайское оборудование www.ttclean.ru хвалить и сравнивать смысла нет, так как всем компаниям надо оправдать бешеные цены, вот они и ругают Китай.И перекричать их не удастся,да и задачи такой не стоит. Если учесть что большинство работников в уборочных компаниях и языка толком русского не знают, то говорить о высоких технологиях,внедрениях инновационных систем и прочего не приходится.Сломают они с одинаковой скоростью флаундер за 600 и за 2000 рублей.Что бы использовать профессиональный, дорогой инвентарь, работники тоже должны быть профессиональными.А до этого России еще далеко. В связи с этим китайский продукт держит хорошие позиции на нашем рынке, по ценекачеству.
Денис Артурович
user Денис Артурович    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2009-06-30 15:27:36
> > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

Не знаю, как техника и инвентарь, но китайские пады я бы брать не стал ;)

С уважением к компании ТТС. 

 

Василий Radnik
user Василий Radnik   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Денис Артурович).
2009-07-01 13:25:02
> > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Пады это отдельная тема.Американские значительно лучше, и не на много дороже.
> > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Китай есть качественный и соответственно дорогой, но зачем изобретать велосипед есле можно купить нормальный продукт с соответствующим названием и забыть
Анонимно
2009-07-12 13:39:33
> > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Цена не решает всех проблем в клининге. Можно обратившись к отечественному производителю решить персональную задачу путем изготовления своего, удовлетворяющего инвентаря. Например - для нанесения полимеров - легких мопов из "нетканки", для интенсивных загрязнений - мопов с абразивными вставками и накладками и т.д. Я не рекламирую свою компанию. Я за системный подход. Не всегда немецкий или итальянский инвентарь подойдет для нас, у них другие стандарты и нормы. Кроме того что с местным производителем работать комфортнее. Лично для меня.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

 
Анрей РОСМОП 2009-11-13 23:55:57 писал(а):
Цена не решает всех проблем в клининге. Можно обратившись к отечественному производителю решить персональную задачу путем изготовления своего, удовлетворяющего инвентаря. Например - для нанесения полимеров - легких мопов из "нетканки", для интенсивных загрязнений - мопов с абразивными вставками и накладками и т.д. Я не рекламирую свою компанию. Я за системный подход. Не всегда немецкий или итальянский инвентарь подойдет для нас, у них другие стандарты и нормы. Кроме того что с местным производителем работать комфортнее. Лично для меня.

вообще-то здесь обсуждаются не мопы а сам инвентарь, т.е пластик, держатели мопов и т.д. :)

Если есть желание сравнить -  можно нужно тестировать китайское, т.к. в китае есть  очень приличное качество. все крупные производители размещают заказы в китае и приходит оно в европу под известными брендами. в китае есть  местные компании, которые работают на серьезном международном уровне. другое дело - какого качества инвентарь доходит в россию.

Патетика г-на Густайтиса понятна но и нельзя не учитывать, что доверить джумшуту в руки  дорогой (конечно качественный) инвентарь жалко. 

user Sprzatanie    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (Кошевченко Константин ).
2009-12-15 20:36:28
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства
Спорить по поводу качества инвентаря можно бесконечно.Могу отметить по опыту продаж что большая часть клиентов однажды купившая "китайский" инвентарь со временем возвращаются и заказывают снова.
user fomin    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Лекарева Кристина Сергеевна).
2009-12-16 10:13:03
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

 
fomin 2009-12-16 10:13:03 писал(а):
Спорить по поводу качества инвентаря можно бесконечно.Могу отметить по опыту продаж что большая часть клиентов однажды купившая "китайский" инвентарь со временем возвращаются и заказывают снова.

полностью с Вами согласна, это подтверждается моей собственной статистикой и постоянным ростом компании на протяжении последних лет. Не нужно забывать и про кризис и его отголоски, компании вынуждены экономить, чтобы выжить.  

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

 
Лекарева Кристина Сергеевна 2010-10-29 18:11:43 писал(а):

 
fomin 2009-12-16 10:13:03 писал(а):
Спорить по поводу качества инвентаря можно бесконечно.Могу отметить по опыту продаж что большая часть клиентов однажды купившая "китайский" инвентарь со временем возвращаются и заказывают снова.

полностью с Вами согласна, это подтверждается моей собственной статистикой и постоянным ростом компании на протяжении последних лет. Не нужно забывать и про кризис и его отголоски, компании вынуждены экономить, чтобы выжить.  

Есть очень хорошая английская поговорка: "Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи".

Дешевый и некачественный инвентарь покупают не те, кто умеет экономить, а именно те, кто экономить не умеет или не может в связи с ограниченностью средств "здесь и сейчас".

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

В условиях нынешнего рынка, и оплаты за услуги, инвентарь эконом класса очень даже нужен. Если заказчик не готов платить за ЕВРОПЕЙСКИЙ уровень уборки, и его вполне устраивает наш «Российский минимум», то ставить оборудование, которое не окупает себя ни одна вменяемая компания не будет. Так же эта компания не будет терять заказчика. И выход напрашивается сам собой. Инвентарь эконом класса. Который окупит себя сразу. А при должном обращении и прослужит долго. Есть такие позиции как скребки, шесты, держатели шубок, держатели падов, сгоны для пола и сквиджи для окон, совки, и прочая мелочь, переплачивать за которую из за бренда в 3-4 раза смысла ну вообще никакого. И продавцы европейских товаров прекрасно об этом знают, но для того что бы «толкать» элементарный товар за бешеные деньги, что только не придумывают обливая грязью китайских производителей ( есть куча случаев, когда «типа» Германию, штампуют в Китае, а по документам все Германия и качество супер, это касается не только инвентаря а вообще всего, ибо всем давно известно что в Китае самое дешевое производство на всем нашем белом свете) так что при выборе надо полагаться не просто на шильдики товаров, а на здравый смысл.

Моя компания занимается поставками товаров разных производителей, каждый товар нужен в том или ином месте. Право выбора в любом случае за покупателем.

C уважением

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

"...Хрошие башмаки служат долгие годы - вот в чем дело.  У человека, который может позволить выложить за пару башмаков целых пятьдесят долларов, ноги остаются сухими и через десять лет, тогда как бедняк, у которого просто нет денег, и который покупает самую дешевую обувку, за тот же период времени тратит на башмаки сотню долларов - и все равно ходит с мокрыми ногами..."

                                                                                         Терри Пратчет

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

Это уместно в том случае, когда 50 долларов действительно есть... Когда их нет - вот это уже проблема.)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Инвентарь китайского производства

здравствуйте! помогите найти Wendrox-026.спасибо.

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.