Форум элемент Клининговые компании элемент Черный список клининговых компаний
Черный список клининговых компаний

Вот что обнаружилось на просторах интернета:

http://stop-himchistka.livejournal.com

Думаю, многие могут найти там свои сайты.

Проведя небольшое расследование, выяснилось, что занимается этим делом следующая шарашкина контора без адреса, вот ее сайты:

http://www.evrohimchistka.ru

http://www.himchistka-kovrov.ru

http://www.himchistka-mebeli.ru

http://www.himchistka-shtor.ru

По моему мнению, надо бы их наказать , какие есть предложения?

user evrohim1    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-05-21 21:26:58
> Черный список клининговых компаний

Ой как не стыдно ребятам такими вещами заниматься, напоминает одного поставщика немецкой химии прям по замашкам. Да наказать бы надо за такое, клевета и только.

> > Черный список клининговых компаний

Обсуждали уже этих ребят. Завтра тему закроют, ссылки сотрут. Мало ли кто и что где-то пишет. Кто-то ругает, кто-то хвалит, зачастую и то и другое незаслуженно.

Есть такая поговорка хорошая: Собака лает - караван идет.

user Сергей Томский   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2010-05-21 23:38:09
> > > Черный список клининговых компаний

Для слива компромата есть другие форумы.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-05-22 13:28:29
> > > > Черный список клининговых компаний

Эта компания уже лет 5 на рынке и все это время пишет на всех своих сайтах, что все клинеры козлы, а они джентльмены. Я и пару моих помощников целый год их пытались подловить, но они неуловимы. Мы звонили им как клиенты, приглашали к себе домой ив офис и  в Москву и в  загородный дом, но вечно у них были отговорки. То сумма заказа маленькая, они приедут за город, если сумма более 100 тыс. рублей, у меня вышло на 78 тыс. по чистке штор(просто бред). Мы говорили, что приехали к их офису на протопоповский, но не можем найти, то что мы на рублевке д.62, у них раньше стоял этот адрес, но они нам в приеме отказывали. В общем мы звонили раз-два раза в месяц в течении года, но еще ни разу не получилось их поймать. К ним приехать нельзя, забирают они только сами у клиента, а заманить их домой не получилось. По телефону у них отвечают пару парней, причем хамы редкостные. Если начинаешь говорить про то, что если испортят, что тогда?, они могут  по телефону  сказать, что мы не страдаем от отсутствия клиентов, так что идите со своими вопросами на ....

Вот что удивляет, раньше они писали только на своем сайте, что все козлы и конкретно не писали названия компаний, но видно сейчас почувствовали полную безнаказанность и пошли в разнос. Хотя у них и много правды написано, но все же могли б и про себя написать, что не имеем юр.адреса, не имеем офиса и фабрики, скрываемся, учувствуем в тендерах с документами в которых нет и слова от ******* или ******** , и что не имеем ни какого отношения к ******** на Рублевском шоссе. А то правда какая-то однобокая выходит.

P.S И еще мы пробовали пробивать их телефоны, один из номеров указанный на сайте нашли в частных объявлениях, по оказанию эскорт услуг для женщин, было написано, что мужчина 30 лет, представительной внешности, владеющий иностранными языками. Через время этот номер убрали с сайта и этот номер потом был заблокирован.( так что компания очень интересная по сути своей)

user nikita   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-05-22 17:44:56
> > > > > Черный список клининговых компаний

Неплохой раскрученный портал недобропорядочных работодателей, в т.ч. в клининге

www.blackjob.ipb.su

Клиндо®
user Клиндо®   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-03-07 19:33:10
> > > > > > Черный список клининговых компаний

очень узкий круг регионов. ну а так для жителей Краснодара и Ставрополя может и полезен. Что бы узнать что либо о компании я лично просто вбиваю в поиск название и читаю не только первую страницу выдаваемую поисковиком.

 

> > > > > > > Черный список клининговых компаний

куда его выкладывать? есть много в основном на крупные компании

user anonimo    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-04-05 15:34:53
> > > > > > > > Черный список клининговых компаний

да прямо сюда

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.