Euromak Автоматическая Машина Для Влажной Чистки Kовров TITAN 2600

Euromak Автоматическая Машина Для Влажной Чистки Kовров TITAN 2600  Автоматические ковромоечные машины

TITAN 2600

Автоматическая Машина Для Влажной Чистки Kовров

ДИСКОВАЯ ЩЕТКА : Движение 16-ти дисковых щеток (диаметр 460мм) вправо и влево обеспечивает тщательную чистку волокон ковра. Давление щеток регулируется с панели. Спомощью подачи моющих средств через щетки, осуществляется проникновение моющего средства до основания волокон ковра. Очищающая система обеспечивает удаление загрязнений коврового покрытия путем размягчения.

РОЛИКОВАЯ ЩЕТКА: Загрязнения размягченные с помощью дисковых щеток отделяются от поверхности ковра благодаря системе скрининга роликовой щетки. По средствам воды, которая подается из щетки, частично завершается процедура полоскания.

ГРАБЛЕВАЯ ЩЕТКА : Система очистки граблевой щетки с поперечным движением полностью освобождает от загрязнений, которые были размягчены и отделены с помощью роликовой и дисковых щеток. По средствам подачи воды под давлением, которое подключено к системе граблевой щетки осуществляется полное ополаскивание.

ЩЕТКА НИЖНИЙ ПОВЕРХНОСТИ : После завершения мойки, в процессе свертывания ковра, происходит чистка его изнаночной поверхности, помогая избавиться от таких загрязнений как волосы, шерсть и т.д.

СИСТЕМА ПОЛОСКАНИЯ : Благодаря подаче воды в машине с 3-х точек, ковер полностью очищается от моющих средств и загрязнений. Таким образом процесс стрирки завершается.

ПРОГРАМИРУЕМОЕ УПРАВЛЕНИЕ : Машина управляется компьютером с помощью сенсорного экрана. При возникновениии ошибки, вы можете увидеть ее на экране и немедленно исправить.

РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ : Машина оснащена ручной панелью управления с кнопками включить/выключить.

СИСТЕМА КОНВЕЕРНОЙ ЛЕНТЫ : Размеры конвеерной ленты могут изменяться в соответсвии с размерами ковра. Ширина ленты настраивается по желанию клиента.

УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ : Опция управления на 3-х осях скорости дает преимущество чистки ковров всех видов. Система контроля скорости позволяет свести к минимуму возможные потери. Возможность управления скоростью является наиболее важной характеристикой, влияющей на качество стирки.

НАСТРОЙКА ДАВЛЕНИЯ НА КОВЕР : В машине регулируется степень давления на ковер, в зависимости от толщины.

 Код Товара : TITAN 2600

Ширина : 3200мм

Длина : 4900мм

Высота : 1950мм

Мощность Двигателя : 40кВт

Вес : 3000кг

Ширина Ленты : 2600мм

Скорость Ленты : Регулируемая

Максимальная Ширина Ковра : 2500мм

Панель Управления : PLC или Ручная

Материал : Хром 304

Система Движения : Регулируемая скорость PLC

Вакуум : Нет

Потребление электроэнергии : 40кВт/час

Вывод грязной воды : Есть

Управление : Автоматическое

Пропускная способность в день : 1500м2

Дисковая Щетка : Ø460мм

Роликовая Щетка : Ø260мм

Граблевая Щетка : Ø280мм

Щетка Нижней Поверхности : Ø200мм

Скорость : 0,5м/мин1м/мин

Гарантия : 2 года