Флореаль Флореаль ОП-ополаскиватель для посудомоечных машин.

Флореаль Флореаль ОП-ополаскиватель для посудомоечных машин.  Химия (для мытья посуды)

Ополаскиватель для посудомоечных машин

Область применения: для ополаскивания различных видов посуды и кухонного инвентаря в посудомоечных машинах различного промышленного и бытового типа для посуды из  стекла, фарфора, фаянса и нержавеющей стали на предприятиях общественного питания, бытового обслуживания, в медицинских, торговых организациях и в быту.

Характеристики : 

средство для ополаскивания посуды представляет собой жидкость кислотного характера хорошо растворяющуюся в воде. Подбор в рецептуре поверхностно-активных веществ со  смачивающими свойствами и эффективной системы предотвращения отложений на поверхности оборудования позволяет нейтрализовать остатки щелочных растворов моющих средств. Придает блеск и глянец посуде и не оставляет следов при высыхании. Эффективно в воде любой  жесткости и температуры. Содержащиеся в  средстве ПАВ биологически разлагаются  более чем на 90 % , что позволяет сбрасывать отработанные растворы в канализацию. Не оказывает отрицательного воздействия на любые обрабатываемые поверхности. Не боится замораживания сохраняет моющую способность после размораживания. Плотность концентрата 0,98+0,2 г/см3.   рН 1% раствора 3,2+0,5 ед.

Указания по применению:

Смотреть соответствующие инструкции для посудомоечных и ополаскивающих машин. При отсутствии инструкции концентрация ополаскивающего раствора составляет 10-60 мл на 10 л воды температура-50-60 С. (рабочий раствор готовиться  в количестве, соответствующим загрузочному лотку посудомоечной машины).

Для мытья посуды рекомендуется использовать щелочные средства для посудомоечных машин Флореаль АМП