Pro-Brite Anika Cleaner

Pro-Brite Anika Cleaner  Химия

ANIKA Cleaner

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ВАТЕРЛИНИИ БАССЕЙНА

 

Назначение и область применения:

Препарат для чистки вручную и распылением чаш бассейнов и фонтанов в помещениях и на прилегающей территории спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, организаций общественного питания и в быту.

Свойства:

Жидкий щелочной готовый к применению раствор. Эффективно против атмосферно-почвенных, масложировых и слизистых загрязнений на керамике, бетоне, резине, пластмассах, натуральном и искусственном камне и др. щелочестойких поверхностях. Обладает бактерицидными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. 

Способ применения:

Понизить уровень воды в чаше бассейна (фонтана)! Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Нанести на ватерлинию бассейна (фонтана), через 1-2 мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, щёлочь, растворители, комплексообразователи и специальные добавки, ароматизатор и краситель.

Плотность: 1,10 г/см3 при 20°C.

Значение pH: 11,0±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с другими препаратами! Не использовать на алюминии и др. не стойких к щелочам поверхностях!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).