Pro-Brite Anika Brilliant


ANIKA Brilliant

КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ БАССЕЙНА ОТ ЖИРОВ, МЫЛА И ГРЯЗИ

 

Назначение и область применения:

Препарат для чистки вручную и распылением чаш бассейнов и фонтанов в помещениях и на прилегающей территории спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, организаций общественного питания и в быту.

Свойства:

Жидкий сильнощелочной низкопенный концентрат. Хорошо растворяется в воде любой жёсткости и температуры. Эффективно против атмосферно-почвенных, масложировых, мыльных и пр. загрязнений на керамике, бетоне, резине, пластмассах, натуральном и искусственном камне, наливных полах и др. поверхностях. Освежает вид. Не оставляет разводов. Экологически безопасно. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Биоразлагаемо. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются. 

Способ применения:

Слить воду из чаши бассейна (фонтана)! Нанести на поверхность, через 5-10 мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

1. Для чаши бассейна (фонтана): разбавить 1:25[1]-1:30.

2. Для уборки на прилегающих к бассейну (фонтану) увлажняемых поверхностях: разбавить 1:125 при слабых загрязнениях, 1:100 – при средних, 1:80-при сильных.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, щёлочь, смачиватели, комплексообразователи, специальные добавки и ароматизатор.

Плотность: 1,10 г/см3 при 20°C.

Значение pH: 12,0±0,5

Меры предосторожности:

При разбавлении концентрат лить в воду, использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 24 части воды = 25 частей рабочего раствора,

например, 40 мл концентрата + 960 мл воды = 1 л рабочего раствора.