Pro-Brite NF-605

Pro-Brite NF-605  Химия

NF-605

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЕННЫЙ МОЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ

 

Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной деликатной наружной мойки технологического оборудования различными способами, а также полов и стен в помещениях пищевых производств любых отраслей, организаций общественного питания и в быту. Применимо для мойки посуды и рук.

Свойства:

Жидкий нейтральный пенный концентрат с хорошим обезжиривающим действием. Не содержит фосфатов и силикатов. Эффективно против масложировых, белковых, др. пищевых и атмосферно-почвенных загрязнений на любых поверхностях, в т.ч. на алюминии и окрашенных. Эффективно при пенной обработке. Не оставляет разводов на стеклянной посуде. Эффективно в широком диапазоне температур. Биоразлагаемо. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются. Экономно расходуется.

Способ применения:

1. Для мойки оборудования, полов и стен: разбавить 1:50[1]-1:400, рабочая t мойки от 20 до 85°C, нанести и (при необходимости) смыть. Норма расхода 20-40 мл/м2. При пенной обработке разбавить 1:3-1:5.

2. Для мойки замачиванием: добавить в ванну с тёплой водой из расчёта 1:100-1:250, поместить изделие в раствор, через 5-30 мин ополоснуть чистой водой.

3. Для мойки вручную: нанести 3-5 мл на смоченную водой губку или поверхность, растереть и смыть водой, либо добавить в воду из расчёта 1:100-1:250, нанести раствор щёткой (губкой), растереть и смыть водой.

4. Для мойки рук: нанести 2-3 мл на влажные руки, растереть и смыть водой.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, комплексообразователи, консерванты, загустители, ароматизатор и краситель.

Плотность: 1,15 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 7,5±0,5

Меры предосторожности:

При длительном контакте использовать резиновые перчатки. При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 30°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 49 частей воды = 50 частей рабочего раствора,

например, 20 мл концентрата + 980 мл воды = 1 л рабочего раствора.