Pro-Brite KL-232 powder sulfamic


KL-232 powder sulfamic

СИЛЬНОКИСЛОТНЫЙ НИЗКОПЕННЫЙ МОЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ

НА ОСНОВЕ СУЛЬФАМИНОВОЙ КИСЛОТЫ

 

Назначение и область применения:  

Препарат для мойки доильных аппаратов, молокопроводов и молочных контейнеров, технологического оборудования CIP-методом, машинным способом, распылением и вручную на пищевых производствах молочной отрасли и молочных фермах.

Свойства:

Порошковый сильнокислотный низкопенный концентрат. Эффективно против кальциевых отложений, молочного камня, ржавчины и др. минеральных загрязнений на керамике, качественной нержавеющей стали и др. кислотостойких поверхностях. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Разбавить водой из расчёта 20-40 г/л. Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Мойку производить по инструкции изготовителя установки. Рабочая t мойки от 60 до 70°С, время 5-10 мин.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ и кислота.

Плотность раствора: 1,40 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 1,5±0.5 

Меры предосторожности:

Избегать формирования пыли и её вдыхания. Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и увлажнения!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).