Pro-Brite DNL-204 IPA

Pro-Brite DNL-204 IPA  Химия

DNL-204 IPA

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ НЕЙТРАЛЬНОЕ НИЗКОПЕННОЕ СРЕДСТВО НА ОСНОВЕ СПИРТА И ЧАС

 

Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной дезинфекции столов, внутренних частей холодильников, холодильных камер (без размораживания) и др. технологического оборудования вручную и распылением, а также полов и стен в помещениях пищевых производств любых отраслей, организаций общественного питания.

Свойства:

Жидкий нейтральный низкопенный готовый к применению раствор. Уничтожает бактерии, вирусы, микрогрибы и их споры. Растворяет поверхностный жир. Обладает длительным действием. Быстро высыхает, не оставляя следов. Эффективно при t не ниже -15°С. Сохраняет свое действие на влажных поверхностях. Химически стабильно в воде и на воздухе. Легко воспламеняемо.

Способ применения:

Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Нанести на поверхность, не смывать (за исключением поверхностей соприкасающихся с пищевыми продуктами). Норма расхода до 50 мл/м2.

Основные характеристики:

Состав: ЧАС и спирт.

Плотность: 0,9 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 7,0±0,5 

Меры предосторожности:

Обеспечить хорошую проветриваемость помещения! Использовать защитные перчатки. При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. После использования плотно закрывать тару! Не использовать вблизи открытого огня и включённых нагревательных приборов! Не использовать для дезинфекции оргстекла! Не смешивать с другими средствами!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и перегрева! Соблюдать меры пожарной безопасности! ОГНЕОПАСНО!!!

Гарантийный срок: 36 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).