Pro-Brite Enzitop


ENZITOP

ШАМПУНЬ С ЭНЗИМАМИ ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРОВ

 

Назначение и область применения:

Препарат для чистки ковров и текстильной обивки вручную, с дисковой машиной, моющим пылесосом, пеногенератором в помещениях организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту. Применимо для чистки салона автомобиля.

Свойства:

Порошковый щелочной пенный концентрат с энзимами (ферментами). Эффективно удаляет при t рабочего раствора от 40 до 80°С атмосферно-почвенные, белковые и масложировые загрязнения, а также пятна крови, рвотных масс, мочи, фекалий, травы и пр. на синтетических коврах и паласах, ковролине, текстильной обивке мебели. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Очистить покрытие пылесосом! Проверить стойкость красителя на малозаметном участке!

1. Вручную: растворить в горячей (40-80°С) воде из расчёта 20-50 г/л, взбить пену и нанести или нанести и растереть до образования пены, через 1-5 мин очистить регулярно промываемой щёткой, либо удалить остатки губкой (пылесосом).

2. С ковромоечной машиной: растворить в горячей воде из расчёта 20-100 г/л, заполнить бак машины, по инструкции изготовителя машины обработать покрытие, смыть тёплой водой, уложить ворс щёткой, высушить. До полного высыхания по покрытию не ходить! При необходимости обработку повторить.

Примечание: оптимальные концентрации и параметры определять по характеру и степени загрязнений, методу чистки.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, энзимы, щелочные и моющие добавки, ароматизатор.

Значение pH раствора: 9,0±0,5

Меры предосторожности:

Избегать формирования пыли и её вдыхания. Использовать резиновые перчатки. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 25°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева, замораживания и увлажнения!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).