Pro-Brite Natalie

Pro-Brite Natalie  Химия

NATALIE

ЖИДКОЕ МЫЛО С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ


Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной гигиены рук персонала организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту. Применимо с дозаторами различного типа.

Свойства:

Гелеобразный нейтральный пенный готовый к применению раствор с хорошим чистящим действием. Содержит ароматизатор Flowers (цветы). Эффективно против атмосферно-почвенных, масложировых, пигментированных и др. загрязнений. Устраняет резкие запахи. Не раздражает кожу рук. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Биоразлагаемо. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно помутнение, свойства сохраняются. Экономно расходуется.

Способ применения:

Нанести 2-3 мл на влажные руки, растирать 20-30 сек, смыть проточной водой и высушить руки. При сильных загрязнениях и высоких требованиях к гигиене повторить обработку.

Примечание: не смешивать с другими сортами мыла. Не разбавлять водой!

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, специальные добавки, загуститель и консервант, ароматизатор и краситель.

Плотность: 1,25 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 7,0±0,5

Меры предосторожности:

При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).