Pro-Brite Laminol

Pro-Brite Laminol  Химия (Чистка твёрдых полов)

LAMINOL

МОЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛАМИНАТА

 

Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной мойки полов вручную, распылением и машинным способом в помещениях организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц, вокзалов и в быту.

Свойства:

Жидкий щелочной низкопенный концентрат с хорошим обезжиривающим действием. Эффективно против атмосферно-почвенных и масложировых загрязнений на ламинате, паркете и др. деревянных полах, а также ПВХ-линолеуме. Смягчает воду. Нейтрализует избыток железа. Предотвращает размножение бактерий. Придаёт поверхности блеск. Не требует смывания. Не оставляет разводов. Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно помутнение, свойства сохраняются.

Способ применения:

Разбавить 1:80[1] при слабых загрязнениях, 1:60 при средних, 1:40 при сильных. Вымыть пол, вытереть насухо или (при необходимости) смыть водой.

Основные характеристики:

Состав: смачиватели, комплексообразователи, щелочные добавки, органические соединения.

Плотность: 1,25 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 10,0±0,5 

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 79 частей воды = 80 частей рабочего раствора,

например, 12,5 мл концентрата + 987,5 мл воды = 1 л рабочего раствора.