Pro-Brite Spray Cleaner Concentrate

Pro-Brite Spray Cleaner Concentrate  Химия (Чистка твёрдых полов)

SPRAY CLEANER Concentrate

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ТВЁРДЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ

 

Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной чистки стен, окон и дверей, офисной мебели, вытяжных зонтов, дымоходов, вентиляций, печей, холодильников, стенок духовых шкафов, раковин, писсуаров и унитазов и др. оборудования распылением и вручную в гигиенических, производственных, офисных и иных зонах организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту. Применимо для мойки стёкол автомобилей. Рекомендуется для мойки теле-, аудио-, видео аппаратуры и оргтехники.

Свойства:

Жидкий щелочной низкопенный концентрат с хорошим обезжиривающим действием. Не содержит агрессивных и токсичных веществ. Эффективно против атмосферно-почвенных и масложировых загрязнений, а также косметики, чернил, скотч-клея и пр. на керамике, линолеуме, натуральном и искусственном камне, стёклах и зеркалах, хрустале, пластмассах, нержавеющей и хромированной стали, окрашенных и др. поверхностях. Обладает бактерицидными свойствами. Эффективно в воде любой жёсткости и температуры. Не оставляет разводов. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:

Разбавить: при сильных загрязнениях 1:20[*]-1:40, при средних 1:40–1:60, при слабых 1:60-1:80. Нанести и вытереть насухо.

Примечание: оптимальные концентрации определять по степени и характеру загрязнений, условиям мойки.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, комплексообразователи, растворители, органические соединения, краситель и ароматизатор.

Плотность: 1,08 г/см3 при 20⁰С.

Значение pH: 11,0±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20⁰С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 36 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[*] 1 часть концентрата + 19 частей воды = 20 частей рабочего раствора,

например, 50 мл концентрата + 950 мл воды = 1 л рабочего раствора.