Lindhaus Щеточный пылесос RX 500

Lindhaus Щеточный пылесос RX 500  Пылесосы
Пылесосы
Lindhaus
Средняя стоимость: 40000 руб.

Отлично спроектированная машина для чистки ковров RX Hepa оборудована не оставляющими следов резиновыми колёсами, благодаря конструкции которых  пользователю очень легко перемещать пылесос в двух позициях, что позволяет оператору поднять базу пылесоса для прохождения через порог или использовать машину в горизонтальном положении для максимального уменьшения просвета.

Для чистки не только пола, но и других поверхностей RX Hepa оборудован телескопической трубкой, круглой шарнирной пылесборной щёткой, щелевой насадкой и удлиняющимся шлангом. Это делает RX Hepa наиболее подходящим и лёгким в использовании пылесосом для уборки всех поверхностей.

Пятиуровневая система фильтрации включает, на финальной стадии, электростатический микрофильтр "3М Filtre" Который используется в больницах для биологической фильтрации. Вы можете быть уверены, что весь всасываемый воздух (угольная пыль) идущий от щёток с электроприводом очищен и доведён до высочайшего уровня качества.

Вал щётки отбалансирован как колеса автомобиля, чтобы устранить вибрацию, возникающую при высокой скорости вращения (5000 оборотов в минуту).

 Роликовая щётка снабжена щетиной, сходящейся от краев к центру, что повышает эффективность сбора пыли на 50%,  и установлена на металлической опоре с 3-мя подшипниками. Она может быть легко заменена без использования  инструментов.

 Два вращающихся цилиндра на углах насадки позволяют машине легко скользить вдоль плинтуса.

Используя дополнительные насадки для продува, Вы можете убрать пыль из радиаторов отопления с помощью герметично закрытых компонентов. Вы также можете одновременно использовать продув и всасывание с помощью дополнительного шланга.

Ширина щетки 500 мм
Создаваемое давление 2,3 атмосферы
Воздушный поток 49 (литров в секунду)
Уровень шума в децибелах 68,6 Дб
Скорость вращения щетки 4500 оборотов в минуту
Объем мешка-пылесборника 4 литра
Микрофильтр 3M Filtrete Стандартная комплектация
Индикатор заполнения мешка Стандартная комплектация
Потребляемая мощность 900 (Вт)
Вакуумный мотор 720 (Вт)
Мощность электрощетки 180 Вт.
Вес 7,79 кг.
Электрический шнур 10 метров