ИнтерХим ИнтерХим 402. Средство моп-обновления полимерного защитного покрытия

ИнтерХим ИнтерХим 402. Средство моп-обновления полимерного защитного покрытия   Химия (Чистка твёрдых полов)

  • Средство для обновления внешнего вида глянцевых защитных покрытий
  • Добавляется в ведро при периодическом мытье напольных покрытий
  • Содержит моющие и защищающие компоненты
  • Уменьшает царапины и потертости на защитном покрытии
  • Усиливает блеск
  • Продлевает срок службы защитного покрытия

 

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Средство для периодического обновления внешнего вида глянцевых защитных покрытий (глянцевых полиролей), нанесенных на водостойкие напольные покрытия (гомогенные и гетерогенные ПВХ-покрытия, линолеум, полы из искусственного и натурального камня и др.), расположенные внутри помещений. Усиливает блеск и устраняет мелкие царапины на поверхности защитного покрытия. Одновременно обладает моющими и защищающими свойствами.

Температура в помещении: от +10 до +28 град C.

Средство для профессионального применения.

 

РАЗБАВЛЕНИЕ

в соотношении 1:4, т.е.
2 л средства на 8 л воды

 

РАСХОД

от 7 мл на 1 м2 (в пересчете на неразбавенное средство)

 

СОСТАВ

НПАВ (<5%), моющие компоненты, защищающие компоненты, вода, ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки.

pH (средства без разбавления) = 8,5±1,0.

 

УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ

При температуре от +5 до +28 град. C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать замораживания! Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды.

 

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ

12 мес. с даты изготовления.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

В соответствии с Технологическим регламентом Р-3. Тщательно перемешать средство в канистре; провести сухую уборку напольного покрытия, собрать крупный мусор; при наличии стойких загрязнений на поверхности защитного покрытия рекомендуется выполнить предварительную очистку с применением "Средства активной очистки "ИнтерХим" 201" и дождаться полного высыхания покрытия; подготовить раствор средства в соотношении 1:4, для этого добавить 2 л средства в ведро с 8 л воды; вода не должна быть горячей; не оставлять канистру со средством открытой, плотно закрывать канистру; полученным раствором при помощи мопа (или швабры) вымыть напольное покрытие; по мере необходимости (в зависимости от степени загрязнения напольного покрытия) промывать моп (или швабру) в ведре с раствором средства; заменять раствор по мере его загрязнения; не рекомендуется оставлять лужи на покрытии; не промывать покрытие водой; не ходить по покрытию до его полного высыхания; после полного высыхания покрытия возможна (но не обязательна) машинная полировка с мягким падом (кругом) до 2000 об./мин.

 

ФАСОВКА

Канистра 10 л