ИнтерХим ИнтерХим 303. Матовая полимерная защитная дисперсия

ИнтерХим ИнтерХим 303. Матовая полимерная защитная дисперсия  Химия (Чистка твёрдых полов)

  • Полироль для напольных покрытий
  • Наносится вручную, мопом
  • Обеспечивает защиту от чрезмерного износа и загрязнения
  • Облегчает ежедневную уборку
  • Продлевает срок службы напольного покрытия
  • Матовая, применяется в помещениях, где яркий блеск полов нежелателен
  • Металлизированная, изготовлена на основе 100% акриловой дисперсии-обладает повышенной износостойкостью и стойкостью к образованию царапин
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Металлизированная полимерная защитная дисперсия (полироль), применяется для защиты эластичных напольных покрытий (гомогенных по крытий, гетерогенных ПВХ-покрытий, линолеума, ПВХ-плитки и др.), расположенных внутри помещений. Применение на других типах напольных покрытий возможно после предварительной проверки.

Температура в помещении: от +10 до +28 град C.

Формирует матовое защитное покрытие.

Средство для профессионального применения.

 

РАЗБАВЛЕНИЕ

Применяется без разбавления

 

РАСХОД

от 25 мл на 1 м2 на 1 слой

 

СОСТАВ

Водные дисперсии акриловых сополимеров, водные эмульсии восков, вода, НПАВ (<5%), ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки.

pH = 8,5±0,5.

 

УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ

При температуре от +5 до +28 град. C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать замораживания! Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды.

 

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ

12 мес. с даты изготовления.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

В соответствии с Технологическим регламентом Р-1. Отключить работающие в помещении системы подогрева полов и кондиционирования воздуха; тщательно перемешать дисперсию в канистре, в случае образования чрезмерной пены дать отстояться; провести сухую уборку напольного покрытия; очистить напольное покрытие от загрязнений и от прежних защитных покрытий с применением "Средств глубокой очистки "ИнтерХим" 101-105"; промыть напольное покрытие чистой водой или с применением "Средства промывки напольного покрытия "ИнтерХим" 202"; собрать воду и дождаться полного высыхания напольного покрытия; при помощи чистого плоского безворсового мопа плавными движениями нанести тонкий слой дисперсии; дисперсию наносить равномерно, избегать образования луж и наплывов; рекомендуемое время высыхания первого слоя покрытия-20-30 минут, время высыхания может увеличиваться в зависимости от условий нанесения (влажность и температура окружающего воздуха, толщина нанесенного слоя и др.); не ходить по покрытию до его высыхания; после высыхания первого слоя нанести поверх него в перпендикулярном направлении второй слой; при нанесении второго слоя распределять выливаемую дисперсию по поверхности первого слоя без промедления; на сильно впитывающих напольных покрытиях возможно нанесение третьего слоя после высыхания второго; время полного высыхания покрытия-не менее 5 часов, зависит от условий нанесения; не ходить по покрытию до его полного высыхания. Не оставлять канистру открытой, после каждого применения дисперсии плотно закрывать канистру.

Совместное применение с другими средствами "ИнтерХим": для дальнейшей регулярной очистки возможно применение "Средств регулярной очистки "ИнтерХим" 501, 503, 505". По окончании срока службы покрытие удаляется с применением "Средств глубокой очистки "ИнтерХим" 101-105".

 

ФАСОВКА

Канистры 5 и 10 л