Wetrok Stoner Блестящая дисперсия для ухода за твердыми покрытиями и камнем

Wetrok Stoner Блестящая дисперсия для ухода за твердыми покрытиями и камнем  Химия


Свойства
Wetrok Stoner представляет собой многофункциональную блестящую дисперсию для защиты и ухода за твердыми и эластичными напольными покрытиями с использованием метода Ultraspeed. Данное средство образует блестящую защитную пленку с эффектом противоскольжения, которая подходит для полирования.

Область использования
Для уборки и ухода за полами из камня, такими как мрамор, гранит, террацо и т.д. Также подходит для обработки эластичных напольных покрытий, например, ПВХ.

Применение
Первичная обработка: Перед обработкой очистите пол при по-мощи средства Wetrok Antiwax или Polex . Нанесите неразведенное средство Wetrok Stoner (1-2 тонких слоя), оставьте время для высыхания между слоями. Нанесите несколько слоев разведенного средства. Затем произведите полирование с использованием машины Ultraspeed с желтым US падом. Расход: примерно 25 г/кв.м. на 1 слой Ежедневная уборка: Влажная уборка: Произведите уборку пола вручную или при по-мощи автоматической поломоющей машины с использованием средства Wetrok Stoner (3 дл / 10 л воды). Оставьте на время для высыхания, затем произведите полирование машиной Ultraspeed с желтым US падом. Метод распыления: Разведите средство Wetrok Stoner водой в соотношении 1:1 и нанесите раствор при помощи распыления на пол. Затем произведите полирование US машиной с желтым US падом. Данный метод может также применяться для необработанных напольных покрытий из камня.