Vileda Professional Система уборки пола Леголенд


Новая разработка от Vileda Professional – система Леголенд обеспечивает быструю, эффективную уборку с минимальными усилиями. Отличный результат уборки: сгон и щетка эффективно удаляют грязь, дно совка плотно прилегает к полу, что гарантирует сбор даже очень мелкой грязи. Эргономичность достигается благодаря удобному захвату ручки и использованию материала – алюминия, который придает легковесность и прочность.
 
Совок с крышкой Леголенд
Совок предназначен для быстрого и легкого сбора лишней влаги и частиц грязи. Крышка и контейнер изготовлены из сверхпрочного пластика. Ручка выполнена из алюминия, дополнительно оснащена держателем для удобного крепления на тележку. Самооткрывающаяся и закрывающаяся крышка совка поможет скрыть мусор.
 
Щетка Леголенд
Прочная и легкая щетка для эффективного сбора сухой грязи. Ручка изготовлена из алюминия и имеет удобную рукоятку для захвата. Элемент соединения держателя щетки и ручки позволяет поворачивать щетку на 180 градусов для уборки труднодоступных мест.
 
Сгон Леголенд
Сгон для удаления влаги и сухой грязи с ровных полов. Благодаря элементу соединения сгона и алюминиевой ручки, сгон можно поворачивать в пределах 180 градусов, что повышает эргономичность работы. Лезвие изготовлено из высококачественного термопластичного материала.