Титан

У истоков нашего предприятия стояла небольшая группа инженеров одного из московских НИИ, воспринявшая всерьез призыв Партии и Правительства организовать выпуск качественных отечественных товаров народного потребления. Произошло это в далеком 1990 году и с тех пор почти четверть века мы остаемся верны этой благородной миссии – создавать для нашего народа хорошие во всех отношениях полезные товары. В осуществлении этой миссии нам помогает то, что на предприятии удалось сохранить творческий дух советского НИИ – мы сами не только разрабатываем новые оригинальные изделия, но и создаем новые технологии, опережающие по эффективности и экологичности не только отечественный уровень в нашем сегменте производства, но и зарубежный. Мы самостоятельно разрабатываем и необходимое технологическое оборудование.

Создание собственной производственной базы позволило организовать тесное оперативное взаимодействие производственников и разработчиков новых изделий, что способствует минимизации сроков их освоения. Творческий подход стал основой постоянной модернизации производства и создания новых, все более совершенных изделий и улучшения качества наших товаров при сохранении их цен на приемлемом уровне. Высокая мобильность производства позволяет в короткие сроки выполнять любые, даже очень крупные заказы. Немаловажным достоинством мы считаем то, что предприятие уже давно отказалось от вредных и экологических опасных видов производства и использует только экологически чистые материалы.

Объективной характеристикой нашей работы может служить тот факт, что за время существования наше предприятие выпустило миллионы разных изделий, которые успешно несут службу в домах людей, а также в офисах и на различных предприятиях. Мы производим разные товары. Это вешалки напольные одностоечные и групповые, различные настенные вешалки, зеркала, корзины для бумаг, этажерки, доски офисные, подставки, кофры-шкафы и другие изделия. Мы любим производимые нами полезные вещи, поэтому стараемся исследовать историю их появления для того, чтобы понять, какими они станут в будущем.

Особенно теплые чувства мы испытываем к вешалкам, роль которых в жизни людей, по нашему мнению, гораздо больше, чем это принято считать. Мы стараемся исправить эту несправедливость и исследуем не только их историю, но и их органичную связь с другими вещами и явлениями. Мы буквально поэтизируем создаваемые вещи и надеемся что изделия, созданные с такой любовью, принесут людям кроме утилитарной пользы еще и частичку этого чудесного светлого чувства. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с Титан Мета было всегда полезно и приятно, чтобы оно приносило выгоду и удовольствие.
Титан

Адрес: 111141, Москва, ул. Электродная, д.11 стр.18 офис 372
Регион: Москва
Телефон: (495) 781-58-25, тел/факс (495) 781-58-26
E-mail:
WWW:
Дата обновления: 2016-11-14
Титан Титан Титан
Индекс: 2
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)