SAUBER - ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП

SAUBER gruppe

Клининговая компания SAUBER gruppe (ЗАУБЕР ГРУПП) предоставляет услуги по профессиональной комплексной уборке помещений любых типов, от промышленных предприятий и крупных объектов коммерческой недвижимости до частных апартаментов и квартир, а также услуги по профессиональной уборке прилегающей территории. SAUBER gruppe осуществляет свою деятельность с 2019 года охватывая все большее количество отраслей и предлагая инновационные решения в области сервиса, основными направлениями которого является высокое качество оказываемых услуг в сфере клининга и собственная академия обучения клининговых специалистов. Потому что "Клининг-как искусство!"

Основные принципы работы нашей Компании

Принцип Открытости. Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях. Ваши проблемы по уборке помещений, будь то мойка фасадов или уборка после ремонта, превратятся в наши задачи. Мы ежедневно совершенствуем себя и свою работу, чтобы найти оптимальные решения клининговых задач.
Принцип Одного окна. Мы предоставляем своим клиентам максимальный пакет клининговых услуг по самой демократичной цене, а также подсказываем, каким образом вы сможете снизить свои постоянные затраты на уборку, будь то ежедневная комплексная уборка офисных помещений или генеральная уборка загородного дома. Отдельно стоит отметить наши "Пакеты уборок" с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Качество наших услуг

Компания ЗАУБЕР ГРУПП очень дорожит репутацией, как своей, так и своих Клиентов, поэтому гарантирует лучшие условия по оказанию клининговых услуг, будь то разовая генеральная уборка или выполнение условий по договору на клининговое обслуживание.

Принципы организации нашей работы

Все сотрудники Компании ЗАУБЕР ГРУПП оформлены на работу в соответствии с нормативными требованиями трудового законодательства РБ, что позволяет нашим Клиентам не беспокоиться об ответственности за нарушение закона. Компания ЗАУБЕР ГРУПП - это прозрачная компания, выплачивающая все налоги, что обеспечивает Клиентам уверенность в стабильности компании. В своей работе Компания ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП использует только самое новое и современное оборудование, что позволяет нашим Клиентам быть уверенными в высоком качестве работы. В распоряжении собственный парк техники, что позволяет нам быть независимыми от обстоятельств и оперативно решать все вопросы по доставке/замене клинингового оборудования и расходных материалов, что гарантирует нашим Клиентам моментальное решение текущих вопросов.

Уборка на аутсорсинге

Если вы все еще раздумываете о передаче обязанностей по уборке помещений на аутсорсинг, мы постараемся посодействовать вам в принятии решения и приведем несколько аргументов в пользу сторонней клининговой компании.
Сотрудничество с Компанией ЗАУБЕР ГРУПП позволяет нашим Клиентам:


Сфокусировать основные усилия на стратегических аспектах управления бизнесом. Вы будете заниматься только тем, что имеет первостепенное значение, а мы возьмем на себя непрофильные для вашей фирмы функции: ежедневную уборку, мойку окон, генеральную уборку, уборку после ремонта, поставку расходных материалов.

Снизить уровень затрат на услуги по генеральной уборке, уборке после ремонта, профессионального клининга, сохранив при этом полный контроль и прозрачность процессов и обеспечив высокий уровень оказываемых клининговых услуг. Повысить привлекательность компании для инвесторов. Расходы на уборку входят в затраты по основному виду деятельности компании, что ведет к снижению налогооблагаемой базы. Эти факторы особенно ценны в период быстрого расширения бизнеса и в момент нехватки ресурсов для выстраивания собственной инфраструктуры.

Повысить качество менеджмента путем снижения административной нагрузки на персонал и делегирования формирования клинингового отдела внутри компании. Наша Компания берет на себя все обязательства по поиску, подбору, обучению и оформлению персонала и сопутствующие им финансовые расходы, вопросы документооборота, закупку инвентаря, оборудования, специальной одежды и расходных материалов для профессионального клининга. Свести к минимуму управленческие риски. Компания ЗАУБЕР ГРУПП полностью берет на себя руководство процессом уборки: вам остается лишь оценить результат нашей работы.



Отзывы о компании (80)
SAUBER - ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП

Адрес: Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. 83, оф. 62
Регион: Минск (Белоруссия)
Телефон: +375297238888
E-mail:
WWW: https://sauber.space
Дата обновления: 2023-09-27
SAUBER - ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП SAUBER - ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП SAUBER - ЧУП ЗАУБЕР ГРУПП
Индекс: 46
Категория: 3
Средняя оценка: 4.88
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (80)

На форуме из этой компании:
Максим М

  Ежедневная уборка Ежедневная уборка
  Комплексное обслуживание Комплексное обслуживание
  Консультации Консультации
  Мойка окон и витрин Мойка окон и витрин
  Мойка окон и фасадов (альпинизм) Мойка окон и фасадов (альпинизм)
  Обработка твердых поверхностей Обработка твердых поверхностей
  Уборка внешней территории Уборка внешней территории
  Уборка квартир, коттеджей Уборка квартир, коттеджей
  Уборка офисов Уборка офисов
  Уборка пищевых и технологических производств, индустриальный клининг Уборка пищевых и технологических производств, индустриальный клининг
  Уборка после пожара Уборка после пожара
  Уборка после строительства, ремонта Уборка после строительства, ремонта
  Удаление запахов Удаление запахов
  Управление и комплексное обслуживание недвижимости Управление и комплексное обслуживание недвижимости
  Химчистка ковровых покрытий Химчистка ковровых покрытий
  Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
  Химчистка штор, жалюзи, ламбрекенов Химчистка штор, жалюзи, ламбрекенов
  Чистка ковролина Чистка ковролина