Hello Home

Уборка-это неотъемлемая составляющая повседневной жизни. Однако в современном ритме это представляется рутинной работой, для выполнения которой не каждый может найти время и желание. Компания «Hello Home» с удовольствием поможет решить эту проблему и выступит в роли Вашего профессионального помощника! «Hello Home»-это не просто уборка, это профессиональный клининг европейского качества. Нашими главными приоритетами в работе являются:

Разносторонняя работа- Мы выполняем все виды клининговых работ от генеральной уборки после ремонта до услуг флориста. Широкий спектр предоставляемых услуг позволит найти тот вид уборки, который нужен именно Вам.

Индивидуальный подход и уважение к каждому клиенту- Мы сможем предоставить уборку, отвечающую именно Вашим запросам и желаниям.

Европейское качество- Мы основываемся на мировые стандарты качества. Образцом нашей деятельности является Международный Центр Профессионального Клининга (ICPC), обучение в котором проходят наши технологи.

Профессионализм сотрудников- Мы прекрасно понимаем, как трудно впустить в свой дом незнакомого человека, поэтому мы тщательно отбираем и подготавливаем нашу команду. Каждый сотрудник проходит обучение и мастер классы, что позволяет нам утверждать, что наши «клинеры» знают об уборке абсолютно все.

Профессиональное оборудование- мы используем только дорогостоящее европейское оборудование, которое позволяет выполнять уборку любого уровня сложности. Бренд нашего оборудования является поставщиком Белого Дома в США. Качество используемых средств- В своей работе мы используем только очищающие средства нового поколения, они не вызывают аллергии и не содержат токсинов, а также не вредят экологии.

Мобильность- Для нас нет границ Москвы и Московской области. Наша команда осуществляет уборку в любой локации.

Клиенты– Наша компания помогает с уборкой как частным, так и юридическим лицам. Мы осуществляем уборку в крупных офисах, а также в небольших шоу-румах, магазинах и салонах красоты.

 

-Уборка квартир, коттеджей, таунхаусов и офисов

-Услуги домработницы

-Мытье окон и балконов

-Услуги флориста

Hello Home

Адрес: 119334, Россия, Москва 5-й Донской проезд, д.15, стр.11, комната 289
Регион: Москва
E-mail:
WWW: http://www.nmservicegroup.ru
Дата обновления: 2016-09-08
Hello Home Hello Home
Индекс: 9
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)

На форуме из этой компании:
nmservicegroup

  Ежедневная уборка Ежедневная уборка
  Комплексное обслуживание Комплексное обслуживание
  Мойка окон и витрин Мойка окон и витрин
  Уборка квартир, коттеджей Уборка квартир, коттеджей
  Уборка офисов Уборка офисов
  Уборка после пожара Уборка после пожара
  Уборка после строительства, ремонта Уборка после строительства, ремонта