ТД Константа

О компании

С 2007 года компания «ТД «Константа» специализируется на производстве санитарно-гигиенической бумажной продукции. Выпускаемая компанией продукция торговой марки KonTiss™ включает в себя широкий ассортимент листовых полотенец, туалетной бумаги, полотенец с центральной вытяжкой, салфеток и т.д.

Сейчас станочный парк насчитывает более 12 единиц оборудования. В их числе современный станок для производства двуслойных листовых полотенец Z, станок для производства листовых полотенец V сложения, станки для производства многослойной ролевой продукции, таких как туалетная бумага, рулонные полотенца, протирочные полотенца в рулонах. Слои бумаги в рулонах можно скреплять как с помощью механической скрепки, так и с помощью специального клея. Ширина рулона легко регулируется благодаря современному узлу резки.

Нашими клиентами в основном стали компании, занимающиеся комплексным снабжением клининговых компаний, которые в свою очередь обслуживают торговые и бизнес центры. Кроме этого мы размещаем на нашем производстве заказы сторонних компаний, изъявивших желание развивать свой бренд. Это лишний раз подтверждает, что качество производимой ними продукции достаточно высоко.

В собственности «ТД «Константа» есть небольшой автопарк, позволяющий осуществлять доставку по Москве и Московской области, а также осуществлять оперативную доставку сырья и комплектующих для производства.

О продукции

Продукция «ТД «Константа» известна во многих регионах России. Поставки продукции KonTiss™ осуществляются как в Москву и Подмосковье, так и в другие регионы России, от Калининграда до Сахалина. Мы отгружаем продукцию в регионы через транспортные компании.

Для удобства использования продукции KonTiss™ мы предлагаем устанавливать удобные пластиковые диспенсеры. Они изготовлены из ударопрочного пластика и имеют антивандальный замочек. Диспенсеры просты при установке, удобны в эксплуатации, имеют приятный внешний вид, позволяют экономно расходовать продукцию и сохраняют ее гигиенические свойства.

ТД Константа

Адрес: 142103 Россия, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 20
Регион: Подольск
Телефон: +7 (495) 660-83-76
E-mail:
WWW: http://kontiss.ru/
Дата обновления: 2014-12-19
ТД Константа ТД Константа ТД Константа
Индекс: 2
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)
Предложений Маркет - 4.

На форуме из этой компании:
kontiss.ru
Фалько Валентина