CleanNow. Мобильная версия
Форум | Общие темы | Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах

Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах
Интересно, чем "западное начало" отличается от профессинализма? Или под этим термином что-то другое имели ввиду?
  Мурзик     Спасибо   Поругать   Цитировать
разруха начинается в мозгах 2019-11-01 11:13:25

> > > Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах

Может Польша?

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
редактор портала 2019-11-01 17:14:13

> > > > Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах
Ага, просвещенная компания из просвещенной европейской страны, до прихода которой никто не знал про профессиональный инвентарь и оборудование... ржу не могу... От статей польской компании ДАКО так воняет титульностью. Хочется спросить, что они тут делают? Или жажда денег только это усиливает?
разруха начинается в мозгах 2019-11-01 17:55:07

> > > > > Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах

Тут я с вами не согласен, одна из самых лучших КК в России, если не самая лучшая. Если вы пройдете по ТРК Весна, OBI, Кастораме - то поймете.

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
редактор портала 2019-11-01 18:03:31

> > > > > > Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах
Возможно результат и хороший, но подача материала типа "до нас тут одни аборигены были" никакой критики не выдерживает.
разруха начинается в мозгах 2019-11-05 09:48:45

> > > > > > > Обсуждение новости: Компания Чистый материк стала первым франчайзинговым партнером DAKO в регионах

Рафл Красавец.

Мне довелось работать с ним.

Он профессионал своего дела!

Конечно, в его команде были личности,которые не совсем осознавали -"Зачем они тут".

Но на сколько мне известно, он с ними попрощался.

Павел Валерьевич  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).   Цитировать
"Лучшие стоят ОООчень дорого" 2019-11-05 11:02:54

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.

Форум | Общие темы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Быстрый вход/регистрация через соцсети

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию