CleanNow. Мобильная версия
Форум | Химчистка и прачечная | Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Добрый день! 

Многоуважаемые профессионалы нужна Ваша помощь. Начинаю заниматься выездной химчисткой мебели и покрытий. Подскажите пожалуйста что входит в необходимый набор химии для ковров и диванов, какие щетки нужны. Буду очень благодарна.

galyanochka     Спасибо   Поругать   Цитировать
2019-04-19 19:14:01

> Химчистка подскажите начинающему по набору химии
Здравствуйте, расскажу что есть у нас. Распылители, большой для ковров, маленький для мебели. Текстильные руковицы Щетки-утюжки Фонарь Меламиновая губка Преспрей Основной шампунь Поглатитель запаха Пятновыводка разные Ополаскиватель Экстрактор Пылесос для сухой уборки и турбо-щетка к нему. Орбитальная щетка в планах, на будущее,и паровичок. Вроде пока всего хватает. А у вас какие наборы? Может я что-то пропустила, буду рада если подскажет кто.
  Гуднева Вероника Александровна      Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).   Цитировать
Роскошь начинается с порядка и чистоты. 2019-04-22 00:53:50

> > Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Вероника доброго времени суток!Спасибо что откликнулись! У меня только экстрактор пуцци 100,  порошок керхер рм 760, и универсальный пятновыводитель, щетка))

Можно вас еще по химии еще распросить? совершенно растеряна на таком огромном рынке проф.химии. 

galyanochka     Спасибо   Поругать   Цитировать
2019-04-26 20:06:53

> > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии
Здравствуйте. Свою конкретную марку, писать не хочу, поймите правильно, мне не жалко,просто у нас на Сахалине ограничен выбор, взяла то что было. Пробую аккуратно). Решила проконсультироватся с теми людьми, которые находятся здесь, пишут книги, проводят семинары,тестируют продукцию. И вам советую. Рассказать, конкретно про компанию, на каких клиентов рассчитываете,какие объёмы и т. д. и они вам все расскажут и посоветуют, и это будет правильнее,чем продавцы химии, или просто участники форума. Я вот на днях и буду консультироватся. Это недорого, лучше заплатить сейчас,научится самой, обучить работников, чем потом испортить и платить ущерб. Ну это лично моё мнение, и я так для себя решила сделать.
  Гуднева Вероника Александровна      Спасибо   Поругать   Цитировать
Роскошь начинается с порядка и чистоты. 2019-04-28 11:33:14

> > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Алейников Валерий Викторович  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (Светлана).   Цитировать
ГК "Профф Лайн" 2019-04-28 13:23:19

> > > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии
Здравствуйте!!! Хочу поделиться мнением о формуле90.химчисткой занимаемся около года пользовались химией фирмы грасс, керхер, и турецкая вибер. Формула90 вообще не работает как ее хвалят 30мл на 10л. Пробовали и 100мл на 10л. Результат одинаковый. Без граса ни чего не выходит. Все делали по инструкции. Короче деньги на ветер 5000р за 5л. Кто что может сказать по этому поводу.
Бородин Роман     Спасибо   Поругать   Цитировать
2019-10-24 13:47:27

> > > > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Алейников Валерий Викторович  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (Бородин Роман).   Цитировать
ГК "Профф Лайн" 2019-10-24 19:48:49

> > > > > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Алейников Валерий Викторович  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1 (Бородин Роман).   Цитировать
ГК "Профф Лайн" 2019-10-24 19:49:14

> > > > > > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии
И в ответ тишина
Бородин Роман     Спасибо   Поругать   Цитировать
2019-11-04 05:17:04

> > > > > > > > > > Химчистка подскажите начинающему по набору химии

Роман здесь почитайте 

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
редактор портала 2019-11-04 11:02:37

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.

Форум | Химчистка и прачечная

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Быстрый вход/регистрация через соцсети

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию