CleanNow. Мобильная версия
Форум | Общие темы | Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

В ближайшем выпуске журнала Клининг выйдет статья "Почему вы не обратились к этому продавцу?" о том, что клининговые компании и компаний продавцов пишут на своих сайтах, какие грубейшие ошибки и неточности уходят в эфир глобальной сети интернет. И главный посыл этой статьи - "никто не обсуждает наполнение своей рекламной продукции грамотной информацией". В дополнении этой статьи главный редактор журнала Ирина Лебедева дала свой комментарий к еще одной статье про реагенты, который вышел на сайте. Вот этот текст:

Прочитав статью УЗПМ, я поняла, что не могу молчать. Вот вам наисвежайшая иллюстрация к тому, что я написала. Итак. Выдающийся химик Юрий Орлов вам поведал, что «Противогололедные реагенты - это соли. При растворении с водой (?) они образуют рассол - соленую воду. При нагревании испаряется вода, а соль кристаллизуется на дороге». Речь идет о зиме. Интересно, при какой температуре у выдающегося химика происходит нагревание воды и её испарение? Аллерголог-иммунолог департамента здравоохранения столицы Александр Пампура в свою очередь утверждает, что противогололедные реагенты не вызывают аллергических заболеваний. Их частицы намного больше аллергенов. А этот не менее, видимо, выдающийся специалист не может сказать, какого размера аллергены, вызывающие аллергию на шерсть животных, тополиный пух, лекарственные средства и т.п.? Ну а когда материалы растворяются и уходят вместе со снегом, то так и хочется крикнуть: «Вы куда-а-а-а?»

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
редактор портала 2017-09-07 10:39:17

> Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Вода испаряется при любой температуре, вопрос в скорости испарения. Аллергены, насколько я знаю, это белки, которые в противогололедных реагентах вряд ли содержатся. 

Иванов Олег  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2017-09-07 11:21:04

> > Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Олег, вопрос не в том, что вода испаряется, а в контексте. Речь-то идет о её нагревании в зимний период.

Впрочем я этот коммент уже написала в другой ветке.

Ирина Лебедева     Спасибо   Поругать   Цитировать
куда ни кинь, всюду clean 2017-09-07 12:03:42

> > > Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Ирина Лебедева 2017-09-07 12:03:42 писал(а):

Олег, вопрос не в том, что вода испаряется, а в контексте. Речь-то идет о её нагревании в зимний период.

Впрочем я этот коммент уже написала в другой ветке.

Да статья понятно, что рекламная, мне больше всего понравилось выражение "выдающийся химик", это у него должность такая, интересно? )

2017-09-07 12:51:41

> > > > Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Мне бы очень хотелось вообще подробностей, что за составы, тогда я мог бы аргументировано показать их вред или его отсутствие, а то "составы", "соли", это прям очень информативно у них в статье )

2017-09-07 12:54:53

> > > > > Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

В ветке, где обсуждение статьи, я дала ссылку на оригинал. Что касается самих средств, то по тому, что указано на сайте, судить очень трудно. У всех компаний примерно одно и то же. Фишка в КАЧЕСТВЕ (чистоте) солей, примесях и влажности. А вот этого вам никто не скажет.

Ирина Лебедева     Спасибо   Поругать   Цитировать
куда ни кинь, всюду clean 2017-09-07 13:18:27

> > > > > > Что наши SEOшники пишут на сайтах и как не упасть в грязь лицом

Ну если мне не изменяет память, то есть экзотермические реакции. Во время  которых и может выделяться тепло. Для этого доп. источник нагрева не нужен.

Алексей Гавриленков  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 2.   Цитировать
2017-09-07 21:06:54

Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации [полная версия].

Форум | Общие темы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию