CleanNow. Мобильная версия
Форум | Общие темы | Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства (видео)

Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства (видео)

Обсуждение новости:
МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Это отличная новость

Алексей Гавриленков  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 3.   Цитировать
2017-06-27 16:33:10

> Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Благодарю компанию "Метлана" за возможность продвижения данной машины по Сибири! На начальном этапе я думаю, что это лучшее предложение по соотношению Цена-Качество в данном классе поломоечных машин с АКБ.

Филилеев Иван Иванович     Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 2.   Цитировать
Правда одна, а не у каждого своя! 2017-06-28 18:18:08

> > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Видео с производства.

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 3.   Цитировать
редактор портала 2017-07-05 17:20:49

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Думаю это победа самой компании производителя, которая не остановилась, а продолжает постоянно улучшать продукт.  Всем участникам тестирования можно сказать огромное спасибо за работу и замечания. Многое уже было изменено, по отношению к первой версии.

На выставке в Москве.

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1.   Цитировать
редактор портала 2018-01-11 14:08:36

Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации [полная версия].

Форум | Общие темы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию