CleanNow. Мобильная версия
Форум | Общие темы | Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Обсуждение новости:
МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Это отличная новость

Алексей Гавриленков  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 3.   Цитировать
2017-06-27 16:33:10

> Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Благодарю компанию "Метлана" за возможность продвижения данной машины по Сибири!

На начальном этапе я думаю, что это лучшее предложение по соотношению Цена-Качество в данном классе поломоечных машин с АКБ.

Хотя время покажет!  

Филилеев Иван Иванович     Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 2.   Цитировать
Честность! 2017-06-28 18:18:08

> > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Видео с производства.

Антон  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 2.   Цитировать
редактор портала 2017-07-05 17:20:49

> > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Здравствуйте дорогие форумчане!

По поломоечной машине МЕТЛАНА М50 - есть очень интересная информация, кому интересно можете связаться со мной напрямую буду рад Вам рассказать об этих "ЧУДО" машинах в работе ее в Новосибирске и подходе самой компании "Метлана" к закрытию вопросов, касающихся работоспособности их!

Фото и видео скину ближе к выставке либо после нее! Думаю они Вам будут очень интересны и полезны!

Филилеев Иван Иванович     Спасибо   Поругать   Цитировать
Честность! 2017-11-01 17:42:51

> > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Филилеев Иван Иванович 2017-11-01 17:42:51 писал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане!

По поломоечной машине МЕТЛАНА М50 - есть очень интересная информация, кому интересно можете связаться со мной напрямую буду рад Вам рассказать об этих "ЧУДО" машинах в работе ее в Новосибирске и подходе самой компании "Метлана" к закрытию вопросов, касающихся работоспособности их!

Фото и видео скину ближе к выставке либо после нее! Думаю они Вам будут очень интересны и полезны!

А что мешает это обсудить здесь? 

Максимов Игорь  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2017-11-01 20:26:15

> > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Максимов Игорь 2017-11-01 20:26:15 писал(а):

Интрига))

Есть подозрение, что все не совсем хорошо.

Алексей Гавриленков  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2017-11-02 08:44:01

> > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Алексей Гавриленков 2017-11-02 08:44:01 писал(а):

Максимов Игорь 2017-11-01 20:26:15 писал(а):

Интрига))

Есть подозрение, что все не совсем хорошо.

Алексей, давайте подождем комментарии. На основании сделаем выводы. ( сам хочу их услышать и сравнить с той информацией, что у меня есть)

2017-11-02 08:54:32

> > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Интрига остается до выставки и только после нее предоставлю и факты и решение многих вопросов, которые возникли в процессе эксплуатации данного агрегата =)

Все будет зависеть от самой компании "Метлана"! 

Как говорится на каждого не козырного Туза - есть козырь, маленький, но мой =)))

Честность! 2017-11-07 18:26:14

> > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Так все плюсы и минусы и так известны ( если данная машина у вас в эксплуатации или вы ее не просто на картинке видели)

Все решаемо, каждый выбирает свой путь: кто-то переделывает, кто-то и так доволен.

Для меня точно интриги не будет. Просто хотел сопоставить выводы других со своими.

А что на выставке? Вы там будете решать данные вопросы? Если Вы разбираетесь в технике, то все вопросы можно было задать сразу же при покупке и для себя решить надо Вам это или нет.

А то , что Вы написали больше похоже на шантаж. Условно: если "Метлана" решит Ваши проблемы, то машина хорошая, если нет, то ......

" Москва не сразу строилась"   Главное, чтобы все, что всплыло во время эксплуатации оперативно решалось и делалась модернизация....

А зная лично эту компанию уже не первый год, думаю, что со временем все будет хорошо.

Максимов Игорь  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1. Поругали: 1.   Цитировать
2017-11-08 08:33:28

> > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Максимов Игорь 2017-11-08 08:33:28 писал(а):

Так все плюсы и минусы и так известны ( если данная машина у вас в эксплуатации или вы ее не просто на картинке видели)

Все решаемо, каждый выбирает свой путь: кто-то переделывает, кто-то и так доволен.

Для меня точно интриги не будет. Просто хотел сопоставить выводы других со своими.

А что на выставке? Вы там будете решать данные вопросы? Если Вы разбираетесь в технике, то все вопросы можно было задать сразу же при покупке и для себя решить надо Вам это или нет.

А то , что Вы написали больше похоже на шантаж. Условно: если "Метлана" решит Ваши проблемы, то машина хорошая, если нет, то ......

" Москва не сразу строилась"   Главное, чтобы все, что всплыло во время эксплуатации оперативно решалось и делалась модернизация....

А зная лично эту компанию уже не первый год, думаю, что со временем все будет хорошо.

Условно: если "Метлана" решит Ваши проблемы, то машина хорошая, если нет, то.... - если Вы такое посмели написать, значит Вы сами такими вещами пользуетесь....а значит Вы и нашим и Вашим...а это далеко не подход в бизнесе! БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! 

Интриги для Вас может и не будет, но для многих других, я думаю что информация будет очень полезна! 

Причина почему до выставке не хочу прописывать, повторюсь: " есть вопросы, которые до сих пор не закрыты!"

Если Вы разбираетесь в технике, то все вопросы можно было задать сразу же при покупке и для себя решить надо Вам это или нет ...... Вопросы были заданы и машина была привезена в Новосибирск, спрос на Машину Метлана превысили все мои ожидания, но...... остальное потом!

Честность! 2017-11-09 17:05:44

> > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Иван Иванович, Вы сами себе противоречите. Это Ваши слова " Интрига остается до выставки и только после нее предоставлю и факты и решение многих вопросов, которые возникли в процессе эксплуатации данного агрегата =)

Все будет зависеть от самой компании "Метлана"! " Можете их прокомментировать?

"Условно: если "Метлана" решит Ваши проблемы, то машина хорошая, если нет, то.... - если Вы такое посмели написать, значит Вы сами такими вещами пользуетесь....а значит Вы и нашим и Вашим...а это далеко не подход в бизнесе! БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! " Это мой комментарий на Ваши слова. Кто Вам сейчас мешает высказать свое мнение по данной машине?

Если Вас не устраивает данная машина как продавца, то зачем Вы ее до сих пор продаете? Значит Вы, зная проблемы с данной техникой, обманываете клиентов? Тогда это не как не вяжется с вашими словами о честном бизнесе. Или Вы , основании полученных данных в процессе эксплуатации, сами модернизируете машину за свои деньги?

По выбору техники- у меня были запросы на данную машину , но клиенту я ее не рекомендовал, т.к. не видел ее и понимал, что все вопросы по эксплуатации будут ко мне, а не к производителю и решать их придется тоже мне. Много задавал вопросов , на все получал ответы.  Съездил в Москву, увидел ее в живую и принял для себя решение-пока не брать. Вот и все. Вы же решили ее продавать, при чем цена у вас больше рекомендованной производителем.

Максимов Игорь  эксперт форума    Спасибо   Поругать Спасибо сказали: 1.   Цитировать
2017-11-09 19:31:43

> > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Игорь, здравствуйте!

Я ее уже не продаю! Я привез 3 штуки в Новосибирск! И 1 из них была продана, после чего все и началось.....

Почему не сейчас и до выставки не хочу выставлять факты по данному агрегату, я уже прописал! 

Ни один клиент не обманут!.. 

Так что не вижу ни каких противоречий!.. 

Все развернутые факты и развернутые комментарии будут после выставки! Заниматься продвижением данного товара в Новосибирске я не буду...

Цена у меня складывалась из РРЦ + логистика + гарантия! (по этому пункту, тоже пропишу!

Честность! 2017-11-12 06:35:37

> > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Игорь, здравствуйте!

Я ее уже не продаю! Я привез 3 штуки в Новосибирск! И 1 из них была продана, после чего все и началось.....

Почему не сейчас и до выставки не хочу выставлять факты по данному агрегату, я уже прописал! 

Ни один клиент не обманут!.. 

Так что не вижу ни каких противоречий!.. 

Все развернутые факты и развернутые комментарии будут после выставки! Заниматься продвижением данного товара в Новосибирске я не буду...

Цена у меня складывалась из РРЦ + логистика + гарантия! (по этому пункту, тоже пропишу!

Честность! 2017-11-12 06:35:40

> > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

ребята конечно молодцы!

но я за справедливость - скопировать что-то, это не самим разработать.

Ник  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
Новосибирск 2017-11-12 08:45:14

> > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Ник 2017-11-12 08:45:14 писал(а):

ребята конечно молодцы!

Хорошо скопировать - тоже уметь надо...

Клин Шаржин     Спасибо   Поругать   Цитировать
В каждой шутке есть доля шутки! 2017-11-12 17:10:37

> > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

ребята конечно молодцы!

А что скопировали?

Я только педаль похожую увидел))

Алексей Гавриленков  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2017-11-14 21:43:06

> > > > > > > > > > > > > > > Обсуждение новости: МЕТЛАНА представила поломоечную машину собственного производства

Алексей Гавриленков 2017-11-14 21:43:06 писал(а):

ребята конечно молодцы!

А что скопировали?

Я только педаль похожую увидел))

Алексей, буду объективным, т.к. знаю о чем пишу:

1. Плата управления - один в один как на ММх ( FIMAP)

2. Основание и щеточный узел ( COMAC,FIMAP) - только там с другими комплектующими ( колеса, держатель щетки, механизм регулировки щетки)

Китайская модель, которая показана выше- копия ABILA 17 (FIMAP MINNY 520)

2017-11-15 21:08:07

Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации [полная версия].

Форум | Общие темы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Читайте форум вTelegram

В начало | Переключиться на полную версию