клининг, профессиональная уборка, Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010, новости клининга
 
Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010, новости клининга
Клининговые компании
Поставщики
Маркет
Новости
Аналитика
Вакансии и резюме
Обучение
Форум
О проекте
     









Новости клининга


 Все новости клининга
 Новости пользователей
 Экспорт новостей

 Новости за 2007-2008 г.




Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010

Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010 |
Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010 |

Российская Школа Клининга и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в Цикле Практических Семинаров по Чистоте и Гигиене CleanFest 2010.

Семинар будет проходить 27-29 сентября 2010 г. в отеле "Portomare", г. Алушта. Семинары рассчитаны на руководителей и специалистов по уборке общественных помещений различного типа, в первую очередь гостиниц, санаториев, пансионатов, торговых и бизнес центров, а так же частной недвижимости.

В рамках цикла семинаров будут рассматриваться актуальные и полезные темы по различным направлениям современной профессиональной уборки. До 01.09.10 вы можете прислать запрос, на интересующую вас тему. Если предложенные темы от разных участников совпадут, мы обязательно добавим их в программу семинаров.

Ведущие семинаров:

Дударь Тарас Васильевич, Председатель Национального Совета Профессиональной Клининговой Гильдии, редактор интернет-портала Cleaning.UA, руководитель Центра Подготовки Персонала Специалистов Клининговой Отрасли (Киев).

Володин Николай Львович, автор многочисленных научных работ и статей по вопросам профессиональной уборки, Генеральный директор ООО "Центр подготовки персонала Фрагра (Москва), организатор Российской Школы Клининга.

"CleanFest 2010" проводится при информационной поддержке сайта Cleaning.UA, интернет-форума CleaningClub а так же журналов "Гостиничный и Ресторанный Бизнес" (Украина) и "Профессиональная Уборка" (Россия). Официальный спонсор - Kimberly Clark Professional.

Стоимость участия в цикле семинаров:

Стоимость участия

В долларах

В гривнах

В рублях

1 семинар (на выбор)

30,00

240,00

900,00

1 день (на выбор)

70, 00

560,00

2100,00

2 дня (на выбор)

120,00

960,00

3600,00

3 дня (вся программа)

160,00

1280,00

4800,00

Для членов и кандидатов Профессиональной Клининговой Гильдии предоставляется скидка - 20%

В стоимость входит: участие в практических семинарах, материалы на CD, печатная продукция, подарки от спонсоров, пробные образцы продукции, обеды, фуршет, пользование инфраструктурой отеля, Wi-Fi.

Среди участников семинаров, зарегистрировавшихся на 3 дня, будут разыграны ценные и полезные призы

Проживание оплачивается отдельно. По вопросам бронирования мест в отеле "Portomare", обращайтесь www.hotel-portomare.com

Участие в "CleanFest 2010", отличная возможность сочетать хорошее и полезное обучение с приятным отдыхом.  Море полезной информации + прелести бархатного сезона.



cleannow.ru 2010-08-23 83

Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться


Обсудить на форуме (0)




Тирагор Холдинг









 
 

© 2007-2012cleannow - мир профессиональной уборки Rambler's Top100