клининг, профессиональная уборка, Tana Professional приняла участие в выставке ПИР, новости клининга
 
Tana Professional приняла участие в выставке ПИР, новости клининга
Клининговые компании
Поставщики
Маркет
Новости
Клуб
Аналитика
Вакансии и резюме
Обучение
Форум
О проекте
     







Новости клининга

 Все новости клининга
 Новости пользователей
 Экспорт новостей

 Новости за 2007-2008 г.






Tana Professional приняла участие в выставке ПИР




Компания "МС ФинСтайл" (эксклюзивный дистрибьютор TANA Professional) приняла активное участие в выставке "ПИР. Индустрия гостеприимства".

Главный технолог провел семинары на форуме "Гигиена и чистота", рассказал о новинках продукции, уникальной системе Quick&Easy и гипоаллергенной линейке Green Care, которая насчитывает 13 средств - от средства для мытья посуды до стриппера.  Также принял участие в форуме "Отель", где рассказал об инновационных продуктах для уборки отелей.

В рамках конкурсной программы Tana Professional провела конкурс с лягушками. Чтобы победить в соревнованиях, необходимо было наличие меткости и скорости. Шесть победителей получили средства Tana Professional для мытья посуды.

Участники семинаров и конкурсов от Tana Professional почерпнули не только полезную информацию об инновационных и экологичных моющих средствах Tana Professional, но и получили заряд  положительных эмоций.

cleannow.ru 2009-10-06 47

Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться


Обсудить на форуме (0)




Тирагор Холдинг







 
 

© 2007-2012cleannow - мир профессиональной уборки Rambler's Top100