Вверх
Вниз
Реклама
Господа! Здравствуйте. Поделитесь опытом. Какая реклама, и каким способом донесённая до клиента больше действенна? Пробовал спам-эфект 0. Листовки-эфект 0.
Анонимно
2007-11-16 10:07:59
> Реклама

Делать спам рекламу - признак дурного тона. Листовки - смотря что рекламировать. Попробуйте дать рекламу в Яндекс.Директ.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2007-11-16 11:29:10
> > Реклама

У нас самая большая отдача идет от рекламы в специализированных изданиях по ремонту. В нашем городе есть бесплатные журналы, которые размещаются в магазинах стройматериалов. Листовки тоже хорошо идут. А вообще лучшая реклама - это отзывы заказчиков.

Анонимно
2007-11-22 12:52:28
> > > Реклама
Действенна ли реклама на самых популярных читаемых новостных сайтах (25,000 человек в день просматривают)? Стоит ли платить за такую рекламу? Нужен ли собственный сайт прикрепленный к такой рекламе?
Наргиз
2007-11-26 16:29:10
> > > > Реклама

Нужно ориентироваться на определенную целевую аудиторию. Если эти сайты посещаются студентами и школьниками, то будь их хоть 100000 в день, отдача вряд ли будет... А вот если этот сайт посещают ваши потенциальные клиенты, то можно попробовать. Но вообще, клининг это такое дело, человек редко решается ВДРУГ, увидев рекламу, нанять компанию, обычно к этому он приходит всвязи с определенными обстоятельствами, поэтому поиск клининговой компании осуществляется целенаправлено. Собственный сайт вещь замечательная и необходимая, особенно в больших городах, где интернет самая удобная и распространенная форма общения.

Надежда (менеджер по рекламе:))))
2007-11-26 17:30:10
> > > > > Реклама

Если из 25.000 чел. только 1 закажет услуги, то это мало. Назовите новостной сайт и расценки на рекламу, тогда можно оценить. Сделать свой сайт очень рекомендуем. Cleannow может вам в этом помочь.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2007-11-26 18:36:52
> > > > > > Реклама

Этот сайт day.az самый читаемый в Азербайджане. Расценки на рекламу от 500 долларов (на сколько я знаю) может уже и дороже. 

Антон, хотела бы узнать как Вы можете мне помочь с сайтом.

Наргиз
2007-11-27 11:54:02
> > > > > > > Реклама

Наргиз, я думаю все таки что на таком сайте рекламироваться не стоит, аудитория обладает широким охватом и ее интересы разносторонне и размыты. Можно, конечно, надеятся что из-за того что много народа, что хоть кто-то будет что нибудь закажет. Если бюджет позволяет - попробовать стоит, но потом детально оценить эффективность - число звонков и заказов, их стоимость, отдача.
Если нет, то не надо.

Впринципе, это примерно тоже самое, что рекламироваться на яндексе на главной странице, повесить баннер, все посмотрят и скажут "Круто", сколько денег потратили, а отдачи не будет.

Желательно, конечно, искать более тематические сайты или порталы по клинингу и уборке или если таких нет или мало, со смежными тематиками: строительство, недвижимость, уборочное оборудование. И понятно в вашем регионе. Реклама на них может быть дешевле, особенно в новостной ленте, а охват будет более тематическим.

По поводу сайта можем вам полностью изготовить с нуля "под ключ", обратитесь, пожалуйста, через форму связи.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2007-11-27 12:56:16
> > > > > > > > Реклама

Здравствуйте, господа!

Если вы хотите узнать, какая реклама для вашей компании будет эффективна, то вы должны задать некоторые для себя вопросы:

1. Цель ( для чего и для кого)

2.Что вы хотите рекламировать (маркетинг)

3. Результат ( что вы хотите от этого получить)

Если вы хотите рекламировать компанию , то это одно.

Если вы хотите рекламировать товар, то это другое

Естественно, что и целевая аудитория разная. Мой вам совет не изобретайте колесо, а обратитесь к специалистам рекламного бизнеса, но только к специалистам.

Анжелика - журнал "Профессиональная уборка в Сибири"
2007-12-01 12:23:39
> > > > > > > > > Реклама
Для начала определитесь с рекламным бюджетом вашей компании - и будет видно, что, где и за чем Вам это!
> > > > > > > > > > Реклама

Поделитесь опытом, кто дает рекламу в Москве.

Есть ли отдача от рекламы:

1) СМИ (газеты, журналы, CRE)

2) Реклама на порталах по недвижимости

3) Радио

4) Участие в выставках (если да, то в каких?)

5) Щиты на улицах.

6) Рассылка листовок.

Может есть какие-то другие эффективные способы?

Заранее спасибо!!!

 

Анонимно
2008-01-28 19:24:33
> > > > > > > > > > > Реклама

Директ реклама + информационный сайт

http://www.begun.ru/ (Рамблер)

http://direct.yandex.ru/  (Яндекс)

http://www.google.ru/intl/ru/ads/ (GOOGLE)

> > > > > > > > > > > > Реклама
Господа клинеры, будьте разумны - если бюджет большой доверьтесь профессионалам рекламного бизнеса! Если бюджет маленький - ну наймите фрилансера или сами разберитесь в контекстной рекламе по поисковикам - отдача 1-5% - но один заказ покроет Ваши затраты!
> > > > > > > > > > > > > Реклама

Яндекс Директа для начала будет достаточно для небольшой клининговой компании.
Поучаствуйте во всевозможных сайтах по клинингу, разместитесь в каталоге cleannow.ru бесплатно в разделе клининговые компании.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-01-29 12:26:12
> > > > > > > > > > > > > > Реклама
Дмитрий, как вы оцениваете рекламу в Google, у вас там блок висит? :)
Там вроде проблемы с оплатой - как производите оплату рекламных объявлений?
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-01-29 12:30:35
> > > > > > > > > > > > > > > Реклама

Google лучше чем Begun но хуже чем Яндекс

Проблемы с оплатой нет.

Анонимно
2008-01-29 14:40:42
> > > > > > > > > > > > > > > > Реклама
Причём тут Begun вообще??? Проблем с оплатой нет, не с гуглом не с яндексом! CTR индекс в гугле выше, чем в яндексе это факт, но большинство заказчиков ищут Вас поредством яндекса, так как крути не крути, Яндекс поисковик номер один в России. Главное определиться, самому вести эту кампанию и экономить до 70% либо пусть кампанию ведут специалисты Гугла и Яндекса. Всё зависит от Ваших потребностей и возможностей!
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Реклама
У нас идёт 27% от газет, распостраняемых бесплатно по почтовым ящикам, 25% от интернет, 6% от телефонной справки, 31% по рекомендациям знакомых
Анонимно
2008-02-08 10:25:17
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Реклама

Если вы хотите, чтоб вашу рекламу увидели специалисты в области клининга, или найти региональных дилеров, то размещайте рекламу в профессиональных изданиях, например "Профессиональная уборка в Сибири" тел. редакции (383) 325-40-80, 325-40-81 г. Новосибирск (это региональное издание, которое распространяется не только по СФО, РФ, но и в Казахстане), если вы хотите привлечь конечных покупателей, т.е людей которые заказывают клининговые услуги , то делайте рекламу в изданиях которые нацелены на конечного покупателя и распространяются в местах где проживают, отдыхают, работают и т.д. Можно делать рекламу и в Интернете она так же неплохо работает. Только мой вам совет. Сделайте мониторинг!!!!!!!

Анжелика
2008-02-11 12:37:10
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Реклама
Единственная реклама, которая делает деньги - это активные продажи, то есть минимум рекламы, максимум работы...Не эффективно размещение рекламы в газетах, журналах и т.п. Можно попробовать просто размещать инфу о себе в базах региональных всевозможных, но расчитывать особо не стоит...
Анонимно
2008-09-17 15:21:58
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.